В сущности всё равно - хоть на корм тигру в зоопарк или, может, какому-нибудь кабинету биологии новый скелет нужен.
Насчёт погребения согласен - нечего зря территорию занимать.
Кремация - действительно нормально. Тепло на отопление, золу на удобрение.
Может стоит трупоэлектространцию открыть.. .
>^.^<
Психология
Хочу, чтобы меня сожгли после смерти.. не понимаю, щзачем удлинять естественный биологический цикл гробом.. а вы как?
не твоё дело (смерть дело интимное)
Кристина Будникова
в смысле не моё дело??? а моё тело - это чье дело вообще?? пипеееец
может лучше завещать свой труп шашлычникам?
Кристина Будникова
Та шо-то в хавно неохота превращаться)) ну уж по крайней мере в такое откровенное))
Кремация - самое то.
Как захочешь, так и будет. Главное, чтобы апокалипсис планы не спутал.
А мне пофиг)
Скажи куда подъехать.. . тебе кстати какой бенз 92 или 96
И я так . Сейчас кладбища больше городов .Считай - пропащая земля .А так урночки в стене - красиво и аккуратно .И черви не будут есть твое бренное тело .
и прах розвеели по ветру
...и мы так...)))
Можно сжигать, но обязательно следует оставить фрагменты с информацией о ДНК и РНК структурах/ногти, волосы и проч. / Этот материал возможно используют для восстановления практически полного человека с его информационной составляющей, а не только как образец точного физического клона. При захоронении организма, примерно, 100 лет сохраняется где-нибудь во фрагментах Ваш образ по существу. Уже для многих ученых почти очевидно, что сведения из мозга в теле дублируются многократно во всех телесных клетках... .
Очень коротко и без умничания.
Омм
Очень коротко и без умничания.
Омм
Кристина Будникова
Только тогда сам процесс кремации надо удет усовершенствовать.. и для сохранения ДНК, и для сохранетния тру-праха) т.к. при сжигании в крематории родне выдают прах - аля сборная солянка)
Нууу... тут да.. хотелось бы, чтобы все таки мои личные клетки присутствовали в той горстке пела, что попадет в урну
Татьяна Ткачева
Не для учёных. Такой бред вещают аферисты и кретины.
Согласно древне-ведическим знаниям, человек, который всю свою жизнь осознавал себя телом, после смерти остаётся привязан к нему до тех пор, пока оно полностью не разложиться, испытывая при этом сильные страдания! Поэтому сжигать - гуманнее!
вот и я о том же, кремация куда более гуманнее, чем разлагаться в земле: ) я за кремацию!