Психология
Укажите мне современные Садом и Гаморру - Есть ли такое? - Хочу там жить до самой смерти!!!
Содом и Гоморра - не про тебя. Тебе нужно просто жить в цивилизованном государстве и перестать посыпать голову пеплом
Ищите и найдете.
Уж этого добра в нашей стране навалом.
Любое захолустье, с перекосившимися заборами, пьяными безработными харями.
чем им еще заниматься, содом и гомора погрязли в пьянстве и распутстве, в моём понимании, хоть немного имеющие ума, обставляют красиво свои сексуальные игрища, а тупо животные... вот как раз в засранск современный, там все чисто по пьяне, и жизнь и слёзы и любовь.
пербурх и москва
а кто ж Вам мешает устроить СОдом и ГОморру в душе? Было б желание, а уж реализовать-то - не проблема.
можно начать с того, чтоб возмутиться самим фактом указания на ошибки в правописании тех городов, и ...понеслась душа в ад, как тут нередко бывает))
жизнь от Ума, а не от Сердца и есть, то чего вы желаете, так, что всё при Вас, пользуйтесь при желании, а нет - так живите от Сердца, выбор то, только за Вами
Ходите в сомнительны е места и начало уже будет.
Если вы это выбрали-оно уже в вас. "поздравляю"
Вы даво живете там о чем спрашиваете. Садом и Гоморро находится в вас, внутри.
Светлана Чертова
плюс сто!!!))
Смутно я помню библейские истории, ох, смутно.. . Но в туманных воспоминаниях что-то мелькает - какие-то жлобы, желавшие изнасиловать какого-то праведника и его дочерей, его молитвы и Господнее возмездие.. . Кажется, не столько педерастия, педофилия и промискуитет были грехами этих городов, сколько половое насилие, там же до резни доходило, до крови, убийств. Ну всё это в болото! Вы, Паша, даже не представляете, как.. . Но если вас интересует полная НЕСЛЫХАННОГО разврата жизнь, в поисках которой состарился какой-то герой Ильфа И Петрова, вам надо становиться рок-музыкантом, без этого в Содом никак не пускают. И еще, как ни странно, но очень интенсивную развратную жизнь ведут измызганные и разбитые жизнью бомжи. Я как-то беседовал с одним бомжом - невероятная доступность самых разнообразных и однообразно безобразных женщин на этом уровне деклассированного сословия меня прст-таки поразила! Настоящий рай, изобильное царство Бледной Спирохеты!
Не боитесь, что вас захотят познать, побить, отобрать имущество?
Не вы будете развлекаться всю жизнь, а над вами. )
Екатерина Посуконко
Со мной это происходит в реальной жизни, так что я к этому привык.
Имущества у меня нет никакого, А если собрать все избивания вместе, то их хватило бы на то, чтобы стереть терминатора в пыль. А издевательства и обзывательства, я уже начинаю на них откликается - привык за 19 лет уже
Так что хуже может быть только смерть, хотя и не факт что смерть хуже!