Психология

Какой след после себя хотите оставить?

дети... всё остальное лишено смысла...
Люля Вик
Лучший ответ
Я стараюсь сделать себе АЛИБИ и ни в коем случае не оставлять УЛИК
Лидия Погодина
нет смысла . даже Гитлера и Сталина забудут через млрд. лет. по космическим меркам близко к нулю.
Sladkaya Malishka
чистоту.
Я уже писал -- воронку километрового диаметра!
Zahro Ata[Odjaeva
я живу вечно . не будет никакого "после". Взращиваю окружающих что бы они были высокоорганизованными потому что мне с ними потом в раю жить
Ника ****
Боюсь наследить)
Мария Шувалова
никакого.. тихо пришёл.. тихо ушёл)
мокрый в подьезде)
Татьяна Нейман
Показать Путь к Богу, Древний....
По которому, в данное время, пока всех сатана удерживает, поголовно, никто идти не хочет, как было в древних пророчествах заявлено:
16 Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: "не пойдем".
17 И поставил Я стражей над вами, [сказав]: "слушайте звука трубы". Но они сказали: "не будем слушать".
18 Итак слушайте, народы, и знай, собрание, что с ними будет.
19 Слушай, земля: вот, Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их; ибо они слов Моих не слушали и закон Мой отвергли. (Иер. 6:16-19)
Построить на планет СССР - общество Сынов Божьих.
Святая Соборная Справедливая Русь, и, уйти, с чистой совестью в Обитель Отца Небесного.
Никакой, я не хочу видеть свою энергию оставшуюся в позоре и в унижении.