Психология

Если человек нарцисс тиран и жаждет из отношений ни добра и счастья а самоотвержения и страдания?

Можно ли надеяться что добро его порадует.. И если это родственник который выбрал вас мишенью?
Зайка! оставь его! впрочем, любовь творит чудеса, сделаешь себе второго такого же зайку: -))и будет вам счастье))
Эльмира Бегалиева
Лучший ответ
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей, Рабы мыслей в их мозги в их головы, Рабы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, которым взломали управление их мозгами не могут их Других Людей создавать Мишени, потому что они сами Мишени Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Центральный Живой ЩИТ забрали и вытащили у них и они озверели от пситеррора?
Ну так это Его Душа с жизненными наработками Иисуса Христа? А?
Я то почему легко похожу многие уровни? Потому что я не ставлю себя на место Бога и не мечтаю о захвате власти. Мне проще понять многое, потому что я знаю моё место в этой жизни соответственно моему кругу общения.
Из Чьей Души в теле живом был создан Главный Центральный Щит Защитная Оболочка мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени Этих Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
"Если человек нарцисс тиран и жаждет из отношений ни добра и счастья а самоотвержения и страдания?
Можно ли надеяться что добро его порадует"
....можно... главное скорее всего не это, а то, что нужно вам... м?...))

" И если это родственник который выбрал вас мишенью?"
...мне не ясно что вы выбрали при этом целью...?
вы то чего хотите?...
?4Увства?lюбви? ))) интересный вопрос.. я хочу мира и согласия.. я хочу взаимной приязни.. Но за всю жизнь усвоила, что мои методы не действуют.. Все мое хорошее только ранит.. мой взгляд на жизнь, с верою в Бога и его защитою, лаской, любви к людям.. заботой... вызывает у нее ревность мирового масштаба.. она либо терпит, но не может иногда скрыть злобу.. Она всю жизнь борется со мною.. все что меня поднимает и радует она оскверняет..

Если мать клянет, гроза всех соседей и родни, псих одиночка и вся на замках.. везде у нее пудовые замки.. даже на шкафах.. вся дача окутана колючей проволокой.. при живом отце не было такой злой ограды..
На даче не одно дерево не дало плодов.. и на погоду жаловаться нечего ей, у соседей ветки гнутся от яблок..
Я не хочу воевать
?4Увства?lюбви? ))) ее радуют мои стенания, слезы.. но при этом я должна быть на высоте энергии, чувств.. упадшая духом ей я противна.. Ее радуют мои слезы и жалобы.. о осуждение людей.. и не дай Бог я начну ее врага хвалить..
Нарцисс значит купил уже себе все.
Родственников не выбирают.