Мне: эту гадость я не ем, и подобное.
Ведь я не смела сказать родителям такие слова. Я их боялась.
Психология
Я была недовольна авторитарным воспитанием себя и воспитывала детей в свободе. И ужасалась, что они напрямую говорили+
Свобода это не отсутствие обязанностей. Это адекватное наказание за ослушание а иногда и полное его отсутствие. Это, в первую очередь, возможность видеть свободу.
Кто не боится не понимает что такое страх.
Потому и говорят всегда и везде о золотой середине...
Инна Бабий
да и именно ее очень сложно обрести для большинства, отсюда, так много закомплексованных, психотравмированных, несчастных людей
Всегда авторитарна. И не "кидайте в меня тапки". Сын должен меня слушать.
Инна Бабий
он ничего никому не должен, расслабьтесь уж и помудрейте в вашем то возрасте
Меня тоже авторитарным воспитывали, но в еде я была категорична, хоть придушите меня, но если не хочу это, то есть не буду. Все знали, а если кто забывал, то рвоту изображала :Р))))
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся.
(Библия. 1-й Век)
Diana Bosko
Ну уж до такого, чтобы отдавать своих детей на потеху толпе, сейчас на доходит. Люди сейчас гуманные, и даже права собак и кошек соблюдают, видимо ещё не последние времена.
Анжела Коротина
а, где это Вы о Толпе и Потехе читали
Анжела Коротина
Люди гуманные ?
А, вы знаете, что в Росси сейчас выращивают рабов в пробирках, прикрываясь бездетностью для обеспеченных граждан мира, но это не сами рабы, а только, как это и понятно, их органы (идёт судебный процесс),
а я слышу о соблюдении прав кошек ..
А как насчёт продажи своих же детей в публичные дома, до такого уже давно дошло, Дорогая ..
а я слышу о соблюдении прав кошек ..
Ну это нормально.
..насильно кормить нельзя
В том то и ошибка.
Небось ещё и одна, без отца они растут.
От этого мы и деградируем так стремительно
Небось ещё и одна, без отца они растут.
Ну, бывает. Всё, что нужно знать о кормлении детей — это правильно подобранное питание. Остальное доделают нехитрые психологические уловки
родителям. а от слов ломаются
ХА_ХА_ХА.. БЫДЬ ИДИОТОМ ЭТО ПРОСТО.. И ТЕМ БОЛЕЕ СВОБОДА ЭТО ЗЛО.. НЕТ ЕЁ ЭТО ВРАНЬЁ..А ВОТ ВОЛЯ ЕСТЬ И ВЫБОР КАК И РАСПЛАТА ЗА ВСЁ..ЕСТЬ ПОЛЕЗНАЯ ПИЩА А ЕСТЬ И ВРЕДНАЯ.. НЕКОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ВСЁ ЖАРЕНОЕ.. ЕШЬ ДОРОГОЙ ПОКА НЕ ПОМРЁШЬ.. ЯЗВА И ПРОЧЕЕ... А ЕСТЬ И ГОЛОД.. СПОРИМ СЛАБО НЕ КОРМИТЬ СВОИХ ЧАД ПАРУ ДНЕЙ... ОНИ У ТЕБЯ ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ЗАСКУЛЯТ, кстати воды надо давать это топливо для нас, но без калорий... КСТАТИ БЕЗ ВОДЫ ОНТ ТЕБЯ РАНЬШЕ ПОЛЮБЯТ И КУСОК СУХАРЯ ИМ ПОКАЖУТСЯ ЩЕРБЕТОМ.. Кстати меня как и батю, просто пороли только чё вякни.. Так разум заставляет мыслить.. СКАЗАНУЛ ЧЁ НИ ТО.. ПОЛУЧИ.. Он Демократ был, а на выбор или РЕМЕНЬ или ШЛАНГ от стиралки малютки.. Кто не любит своих детей им всё дозволяет... МАМЫ НУ НЕ ХОЧУ Я ЭТУ ИКРУ ..хоть бы хлебушка.. Ага... Белое Солнце Пустыни" КИНО
боятся родителей это ненормально