Психология
Как вам кажется, в мире больше нудных мужчин или женщин? Из попадавшихся вам
Больше мужиков, потому как у тётенек всё равно нудятина перерастает в истерику.
Одна из самых распространенных ошибок новичков – это попытка охватить своим вниманием все и сразу. Акцент ставится на том, чтобы сделать как можно больше. Как будто массовые действия принесут максимальный результат. Идея эффективности гласит обратное.
Пытаясь проработать сразу все сферы жизни и параллельно решить все проблемы, вы добьетесь только того, что выжмете из себя все силы и не решите ни одного вопроса.
Как говорил Стив Джобс: «Работать нужно не 12 часов, а головой»
Необходимо избавиться от всех отвлекающих факторов и сосредоточить внимание только на тех немногих вещах, которые действительно имеют значение.
Приоритетность и последовательность играют важнейшую роль. Сосредоточьтесь на чем-то одном. Проработав это, переходите к следующему вопросу. Чем больше опыта у вас будет, тем больше вопросов одновременно вы сможете решать.
Если смотреть по нудистам летом на пляже. То мужчин. Еду на роликах по набережной. А они стоят и колокольчиками звенят вслед мне.
Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов не смогут обмануть ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, им надо будет пройти проверки, предназначенные для Мужчин от природы.
Геи Гомосексуалисты не могут пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Они застряли на уровнях проверочного пситеррора.
Ну, кто ещё так мог себя вести? У меня с моими Знакомыми были созданы полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Если Какие то Женщины хотят это Крышевать, то это их выбор, а я не желаю помогать и поощрять философия, что изнасилования Мужчин = это любовь.
Это не любовь, а изнасилования.
мужчин, у женщин это не контрастно
что такое нудный? Нудный это тот кто не мыслит и не делает мне или вам весело?
я один из них нудак еще тот
Женщин.