Психология
Как стать лучше, за короткое время?
Ме кажется, ты уже красавчик!
Принять себя и культивировать
не участвовать эмоционально ни в плохом, ни в радостном ...принимать все, что идет для вас с благодарностью и смотреть на все со стороны
Пост, голод.
Устремиться к Богу
быстрее всего написать под себя свод правил и сразу станешь лучше всех согласно ему)))
Лучше, не знаю, но если я 100% осознаю, что если что-то не сделаю, не научусь, не разбирусь, мне будет крышка и времени у меня немного, я сяду и сделаю всё за день, два, ну может три, я на самом деле легко обучаема и если «горит» то… я сделаю, я научусь и так далее, ну кроме каких-нибудь супер сложных тем на которые априори уходят месяцы/годы типа не знаю новых языков и так далее и то, если мне надо будет я выучу что-нибудь элементарное и буду иметь представление хоть чуть-чуть… ну, а если нет, значит не «горело» и без этого жизнь моя прекрасна ;), я серьёзно не знаю как, но я умею договариваться с мозгом и если мне точно очень надо что-то, он сделает всё, чтобы мне помочь, и даже разбудит меня без будильника рано утром, в нужное мне время… я проспала всего один раз и то, потому что я дубuнушка легла спать слишком поздно зная, что мне рано вставать и мозгу наверное тупо хотелось спать… XD ))
менять сердце человека может только Бог
Начать жить по Совести.
никак, серьезные внутренние изменения быстро не происходят