Психология
Почему правда бывает такой некрасивой?
Потому что у правды нет сценариста, который бы украшал ее всяческими оборотами и подстраивал под кого-то. Это только ложь так сказочно выстраивают, а правда не всегда и не для всех удобна, потому и не отличается особой красотой.
Пусть ПРАВДА будет некрасивой - зато она глаза колет
Скорее это восприятие такое
Правда на красоту не претендует. Ей скрывать нечего в отличие от лжи.
Потому что правда с точки зрения Многих Импотентов, Дяденек Кастратов, Геев Гомосексуалистов, по отношению к Семейному Счастью Женщины и Мужчины, которые с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу занимаются сексом, выглядит, как унижения и грязь, а это неправда.
Это Дяди Кастраты, Импотенты, Геи Гомосексуалисты завидуют Семейному Счастью Женщины и Мужчины, ЖАБА ИХ ДУШИТ, ОНИ ИЗВОДЯТСЯ ОТ ДОСАДЫ, ЧТО У НИХ НЕТ ТАКОГО, поэтому и придумывают всякие дурные философии и мировоззрения.
Важные Зазнайки Строгие и Злые Импотенты, Дяди Кастраты, Геи Гомосексуалисты, не могут же сказать, что они чувствуют себя несчастными, не могут сказать, что они завидуют, не могут объяснить, что ИХ ЖАБА ДУШИТ, не могут признаться, что они не научились разумно мыслить и разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вот и важничают.
Соберут вокруг себя Молодёжь и Школьников и внушают им, что секс с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу Женщины и Мужчины = это грязь и унижение.
Поведение Этих Троллей под чужими именами и картиночками не похоже на поведение Законопослушных Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб и на поведение Женщины и Мужчины Уважающих себя, не похоже на поведение Преступников из Преступного Мира.
Они себя так не ведут.
ЖАБА ЗАДУШИЛА этих Троллей, они уже Пятый год не могут успокоиться, ИХ ЖАБА ДУШИТ, когда они видят семейное счастье по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жизнь без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Вот как же ЖАБА ДУШИТ из, когда они видят Счастливых Трудяг и Работяг, видят Счастливых Малышей, они изводятся от досады, когда видят Счастливых Людей, которые трудятся по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и со Всеми Людьми общаются с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Они себя так не ведут.
Потому что мы тревожные идеалисты, перфекционисты.
Клеймим " некрасивость" как нечто вообще НЕ ИМЕЮЩЕЕ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ. Бракуем, отвергаем, презираем, ненавидим
Это и делает правду такой "некрасивой" ДЛЯ НАС.
не умеем познавать жизнь во всей полноте - и красивое, и не очень красивое.
C'est la vie.
Не оправдывает иллюзий
Не в раю живем.