Психология

Скажите, дамы... а разве бывает мужчина - некрасивый?

Нет, это я не ухоженность и одежду имею в виду. А так, от природы - бывает?
По мне так все мы на одну морду лица.
мужчину, который плохо ведет себя в присутствии женщины,
хочется подвести к зеркалу и сказать
"ну посмотри, какой ты сейчас некрасивый"..)
так что, бывает, к сожалению
Елена Коновалова
Лучший ответ
все абсолютно разные)).. даже на первый взгляд
и ещё разнее на все последующие
А мне подавай красавцев)))) и я очень подвержена обонянию,, может мне его запах не понравится? главное, чтоб лицо хоть сколько то, а лучше ваще оьезображено интеллектом,,,
Ани Элизбарян
Айдана Казыпаева То есть будь он самой что ни на есть пролетарской мордой, но ежели с залысинами и в очках, да научить его пользоваться дезодорантом, да дать ему французскую парфюмерию - тут и ваша погибель?
Маленький, лысый, в очках, тощий или с пузом, с пипеткой вместо пениса — красив до упора!))))
Ксения Рублёва
Айдана Казыпаева Да фиг знает. Это же вы Брюса Уиллиса описали. Ну только что ростом повыше и письку я не мерял - не знаю, сколько там в сантиметрах. Но лысый, с пузом.
Бывают красивые и некрасивые
Для мамы ты всегда красивый
Знаете, вот бывает.. смотришь.. Ну ничего особенного... Это если по отдельности смотреть) Отдельно глаза, отдельно нос... а если все вместе.... Кааак влюбишься!!! и такой тогда Он красивый)) Каждый мужчина красив для влюблённой в него женщины)
Айдана Казыпаева Так это который красивый, а я же про некрасивых спрашивал.
я мужик
Lady Princess
Айдана Казыпаева Тогда не отвечай.
Бывает, но может это компенсировать обаянием, умом и и. д. как и женщина
Азиза Алиева
бывают к сожалению уродства, но люди в них не виноваты, а вот вся родовая ветвь, ну уж очень постаралась жить, так, чтобы такой человек появился на свет.
Viktoriya Grigoreva
Наталия Белоусова это комплимент себе чтоли7
Бывают, но так же редко, как действительно красавчики.. В основном, мужчины-это просто мужчины, некоторые посимпатичнее, ну и если женщина влюблена, она найдёт в каком угодно красоту..
а зачем ему быть красивым? главное - быть любимым и любить
Каким бы некрасивым не считал себя мужчина, существует женщина, которая будет предпочитать именно его, он для неё будет самый красивый.