Психология

Как думаете, кем может работать человек, который все время хочет спать?

Наталья И-Ва
Можно работать испытателем кроватей-люкс (есть такая новая профессия). В обязанности испытателя входит не только объективная оценка внешнего вида кроватей, но и привнесения нового взгляда на то, что делает сон хорошим. Надо проводить в кроватях по восемь часов - с 10 вечера до 6 утра, а потом описывать свой опыт в блоге. Мечта, а не работа!
Иляна Минченко
Лучший ответ
Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, уж очень больно энергичные, ссорятся между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Ну, тот, Кто хочет спать, и не лезет во все эти ссоры, желает всем без исключения мира и счастья, наверное?
Доноры для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, не могут усидеть на месте, их крутит и вертит в разные стороны, им досадно, ИХ ЖАБА ДУШИТ, невозможно усидеть на месте, ЖАБА ДУШИТ И ДУШИТ, ЖАБА ДУШИТ И ДУШИТ, хочется доказать, что именно Они правы во всём, а не Кто-то Другой.
С разных конфликтных сторон Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей, ссорятся между собой, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, плачут, злятся, грустят, обижаются, насилуют мясные тела Друг у Друга, плачут, злятся, бегают жаловаться в Полицию, лишают свободы Друг Друга, гоняются Друг за Другом по всей планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества? А какие?
Манекеном в магазине, где продают кровати ))
Охранником в магазине подушек и диванов