ОЧЕНЬ ОБИДНО, Маэстро Богдар!
ЗВЕРИ - не заслуживают! подобного сравнения!!!. (((
Самый Страшный и Лютый Зверь на Земле - ЧЕЛОВЕК !!!((((
Рад Вас видеть, Богдар! Доброго... уже вечера!
КРЕПКОГО Вам Здоровья, Всем Вашим близким, и Питомцам!!!!
Психология
Имея некие Знания о Животном Диком мире, Вам не ОБИДНО за Зверей, сравниваемых с поступками людей, именуемыми Зверскими?
S. Kasyanova
Спасибо Вам за Пожелания, Уважаемы Каматак! :) Здравствуйте !!!
смотреть на мир глазами человека, это огромный опыт, данным нам вселенной, чтобы понять на сколько мы созрели до подобия Бога.)
Человек скмое страшное животное. Зверей оскорбляют просто напросто.
Нет, не обидно. Во-первых, наша болтовня на этот счет никакого вреда животным не наносит. Во-вторых, эти сравнения - тоже один из примеров поведения животных, хоть и разумных.
Еще есть смешная байка, кажется, про обезьяну Коко, которая себя относила к людям, а других обезьян - к "грязным животным".
Животным руководит инстинкт :съесть или нет - дать наглядный урок подрастающему поколению. Кошка может перегрызть мышке лапку и поучить котят ловить мышей. Может её и убить, отдать "на сьедение ", если котята голодны. Закон выживания
Если врач, отвечающий за ковид и заодно за выведение бородавок по интернету, говорит своему оппоненту :" Захотели бы, и ты в первый же день сдох",- то скорей всего - это не человек и не животное. Что-то из инфернального.
S. Kasyanova
Здравствуйте Луиза..!:)
Рад Вашему участию.. столь редкому..;)
Анастасия Райхерт
Здравствуйте!! Рада вас видеть
Ещё за скот обидно.
Сегодня с утра вспомнилась песня о паре лебедей...
"Ты прости, меня, любимая, что моё крыло счастье не спасло..."
Животные не бывают жестокими, только агрессивными. Очень жаль, что человек разумный не всегда отличает одно от другого ( жестокость от агрессии), т. е. не все представители рода человеческого.
Это бывшие люди.