Психология
Любовь живёт в жопе. что Вы. уважаемые думаете по этому поводу?
у каждого по другому..
Алена Акулова
а лично у Вас?
Ну и такое бывает)
В жопе живет страх, патамушта када страшно очко жим жим, ахахах)))
Юлия Фадеева
ТОчно))
думаете для всех любовь троян?? может быть для большинства да ...или вы про мою??
Алена Акулова
про Вашу)))
У кого как . ) У кого то руки от туда, растут у кого там мозги, и кто то ею думает. Значит там любовь живет у того кто это заслужил.
Алена Акулова
Вы полагаете Любовь положено заслуживать?)))
Алена Акулова
не мне Вас судить, ни Вам меня..
а хотя...
Алена Акулова
я бы вышла за вас замуж. если бы...)))
Алена Акулова
я услышала)))
я поняла)))
Алена Акулова
благо дарю)))
Я думаю, что просто Вам сочувствую. Видно, наболело...
что-то в этом есть, от Правды )
Это только у пидарасов. У большинства людей, немножко в другом месте.
Я просто уверен, что в Жопе живёт Любовь !!!
А знаете ли вы, что в могущественной на сегодняшний день державе, в эпицентре демократии и свободы, в самых что ни на есть Соединённых Штатах Америки, есть город под названием Жопа? И не просто есть, а изо-всех сил процветает. Жопа, штат Иллионоис с населением в четыреста восемнадцать человек. Почему процветает? Да потому что еще три года назад там проживало каких-то несчастных четыреста двенадцать человек!
Конечно, если судить по размеру населения - это не самая большая Жопа. Пожалуй, даже и среднего размера Жопой её не назовёшь. Но ведь подумать только - все эти четыреста восемнадцать человек, все как один, ходят в свои жопные магазины, отправляют детей в жопные школы, напиваются в жопных барах, идут на жопную почту и шлют куда-то свои жопные письма, предварительно наклеив на них не менее жопные марки... И всё это, не имея ни малейшего понятия о том, где они находятся. И даже проходящие изредка поезда не подозревают, что идут, не побоюсь этого слова, через Жопу.
Алена Акулова
вот если вдруг не выберу ЛО-вы знаете-он Ваш))
В жопе нет простаты и клитора. от куда там любовь?)
Ирина Брошкина
Залупы нет, простата как раз в жопе.
Ирина Брошкина
Погуглите. лучше сходите в библиотеку.
Ирина Брошкина
Вы мне не тыкайте, я не примню когда вы мне минет делали.
Любовь где угодно может жить это зависит от конкретного человека, у всех индивидуально и там где им нравится
Алена Акулова
а лично у Вас?