Психология
Расскажите мне хоть один женский секрет?))
Большинство женщин носят туфли на один размер больше...
Почему женщины любят ордних, а замуж выходят за других ))
никогда никому не говорю плохо о своем любимом
Извини, но на то он и женский.
девочки тожы плачут)))
я знаю... кричат не простим измену, а потом грят... любимому всё прощу,.. даже измену))))
Не ешь во время прочтения....
- нам легче кончить от мастурбации пальцами по клитору, чем от секса с мужиком
- мастурбацию часто используем как способ уснуть побыстрее
- я во время месячных долго разглядываю комки на прокладке, что из меня вышли
- секса нам больше всего хочется до, после месячных и во время овуляции
- если нам нравится мужик (незнакомый (- мы с ним планируем всю жизнь плоть до старости
- большинство привлекательных девок среднего достатка так или иначе занимались проституцией или имеют огромные френдзонятники из чмошников, что им помогают... зачем? - деньги.
Девке в рашн-условиях выживать тяжко, а на сумку/косметику/телефон нужно йуму бабла.
Лаура Жапарова
смело) молодец)
а ты мне мужской, договорились?
Яна Росовецкая
договорились.. рассказывай)
Анаргуль Козыбаева
то предлагает, то сбегает. Проблемы явно у тебя.
Не хочу стыдить девушек. А так бы я сказал бы.. Прокладки выкидывают в туалет со своими месячными и всё видно там.. надо в кулёчик и отдельно выкидывать чтоб мужчина такие вещи не видел бы.
главный секрет: рассказывая мужчине свой секрет, 99 секретов оставить в заначке.
Фигу
Женщины ходят все вместе в туалетную комнату, чтобы придерживать дверку туалета или делиться такими вещами как тушь или прокладки