Психология
Как стать счастливым без денег? Расскажите.. У вас есть такой секрет?)
Совсем без денег не получится, все таки мир материальный и лучше, чтобы они были, чем не было, другое дело, что можно не создавать из денег культа) А счастье - это живое общение с Богом, который, конечно, внутри нас, можно вполне реально через состояние радости и гармонии переживать Его внутри себя, как писал Исаак Сирин: Потрудись войти во внутреннюю свою клеть — и узришь клеть небесную, потому что та и другая — одно и то же, и, входя в одну, видишь обе.
Евгения Рожкова
Привет Колюнь!)
В прошлом году поставили диагноз неутешительный
Собралась было на тот свет.. ан нет!!!
Не подтвердился тот поганый диагноз, не подтвердился
До сих пор счастлива, счастье огромное,
А деньги - это всего - навсего бумажки
Собралась было на тот свет.. ан нет!!!
До сих пор счастлива, счастье огромное,
А деньги - это всего - навсего бумажки
счастье это время прихода к вере.. иное просто ПУТЬ
Знать Бога и не имея большого количества, а только необходимое, можно быть счастливым.
Совсем без денег не стать. Но должно быть любимое дело и любимый человек.
Купили всё на пару недель в дом.
Доверили все фининсы банку.
Оставили в кошельке лишь неразменную монетку.
И кайфуйте себе счастливо без денег пока продукты не закончатся.
Других рецептов я не знаю...))
Доверили все фининсы банку.
Других рецептов я не знаю...))
Я тут с деньгами не знаю, а она ещё и без денег захотела)))
Женщине? Женщине это не трудно – лишь бы деньги были у её мужа :)
Секретарша директора говорит клерку:
– Послушай, Джон, я конечно могу рассказать тебе, как я получила прибавку к зарплате,
но поверь, ты моим способом воспользоваться не сможешь :)
Успешный мужчина – это такой, который зарабатывает деньги быстрее, чем их тратит его жена.
Успешная женщина – это такая, которая нашла себе такого мужа.
Секретарша директора говорит клерку:
Не думаю, что это возможно
Вы деньги получаете за старания. Потом меняете их на желания. Можно пропустить этап деньги. Сразу старания менять на желания. Например, хотите на море и вкалываете на это месяц. А можно же стопом и в палатке на берегу.
Стремиться чтобы окружающая среда и люди, гармонировали с твоим внутренним миром.
Существует, но объяснять никто не будет, слишком долго получится.
Надо перестать фокусироваться на этом. Есть специальные тренинги по успеху и т. д. Я могу вам подсказать блог в этом плане, есть советы по саморазвитию и т. д. Смотрите на http://lukichev.biz
Подружиться с Богом.