Психология

Как стать счастливым без денег ?

Ирина Жувак
Стать ...не получится! Либо ты просто счастлив... в т. ч. - без денег. Либо никакие деньги счастья не принесут!)
Эльвира Токабаева
Лучший ответ
Радоваться солнышку
Татьяна Вагнер
можно, но временно...
пока не протрезвеешь...
Ира Гутова
Блин, пошёл, заплатил коммуналку и кредит.
Всё... денег нет.
Надо свихнуться. На самом деле все дело в эндорфинах... они и есть счастье
Есть в жизни вещи, которые за деньги не купишь, но и без денег до них не доберешься. (С)
пoкa Moлoды зaпpocтo! Ho пoтoм тpyднee и тpyднee...coвceм бeз дeнeг-тo.. Bcё в ниx yпиpaeтся.. yвы )
Natalia Stepanyuk
Насте стать счастливым - никак, попробуйте правильно оформлять желания))
Лера Кошкина
Ирина Жувак Я в общем, про человека любого)
Не только о себе
переехать в другую страну
Ира Гутова например?
Инна Латыпова Мечтатель
Надо им быть
Елена Литута
Не привязывайтесь к вещам. Счастье внутри вас, а вы ищите его снаружи, гоняясь за богатством. Прекратите поиски извне и живите здесь и сейчас, забудьте про будущее, его нет. Есть только настоящее
Оксана Малая
Не получается без них
Счастье вещь мимолетная. С деньгами или без. Поэтому проще махнуть рукой на мечту заработать много денег и ...просто влюбляться, или уходить с головой в свои увлечения или найти работу, от которой у вас удовольствие, а не желание скорее сбежать от туда.. Вот это счастье и есть.
Юлия Гаркуша
В браке по любви...
работать
Для этого достаточно быть здоровым и любить.
счастье это субъективное понятие. и если отталкиваться например от выражения: счастье это степень неверы в свое несчастье, то нужно лишь удалить себе мозг или научиться не думать.
Проспать работу
Нина Лина
Быть добрым, нравственным и радоваться каждому дню жизни
А что у вас внутри? Не в анатомическом смысле
Православная Церковь в помощь.
шаг первый - избавиться от денег.
шаг второй - стать счастливым.