Психология

Сколько Вам надо денег, чтобы стать счастливым?

Елена Пашкова
0 рублей 00 копеек, к сожалению счастливым делают человека не деньги, а он сам :))))
Людмила Иванова-Кирпичева
Лучший ответ
Елена Пашкова ну почему, если бы я сейчас имела лишний полтос, я бы поехала и купила телескоп и весь вечер была бы счастлива
Миллион миллиардов рублей.
Вика Морозова
Чтобы не просто самому стать счастливым, но сделать счастливыми всех людей Земли.
Мне надо все деньги мира.
Избавившись от денежно-кредитной системы люди станут счастливы.
Деньги это Зло, которое кажется полезным и нужным, но на самом деле из-за денег убивают множество людей, деньги приносят страдания и боль. Все беды мира именно из-за денег.
Чем можно заменить деньги?
Ответ банально прост.
Если люди в первую очередь будут думать о ближних, будут думать как помочь и улучшить жизнь окружающих людей, можно заменить взаимодействием и коммуникацией людей и это работает просто превосходно.
Например, в обществе возникла проблема, по этому поводу собирается группа и рассматривает эту проблему в обсуждениях, кто и как может помочь.
. Когда кто-то страдает, другие в группе взвешивают свою текущую деятельность в свете новой потребности, и обсуждают альтернативы. В основном кто-то, кто, возможно, взял отпуск, чтобы посвятить себя учению, может прервать его, чтобы помочь. Или люди, взявшие на себя ответственность за стирку, могут найти, что у них в распоряжении есть лишнее время, и вызваться добровольно. Или может быть так, что при взвешивании деятельности всех членов, группа делает вывод, что проблема имеет меньшую важность, и достигается соглашение, чтобы более тщательно исследовать причину этой проблемы.
Елена Пашкова мне тоже нравится понятие общины, но как же это сложно осуществить на деле!!!
Я точно знаю, что деньгами потребность в счастье не удовлетворить.
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец объявил, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей и что с этой суммой ему будет на свете будет очень хорошо....
Ольга Чудина
Елена Пашкова Балаганов просто душка) я как раз намедни Золотого теленка пересмотрела - чудесный фильм!
1 000 000$ хватит с головой.
Счастье баблом не измеряется.
Ольга Ольга
муха шла шла шла
муха денюшку нашла
пошла муза на базар
и купила самовар
а ты их дашь? не в деньгах счастье. а в их количестве.
человек такая скотина - всё время 20 процентов не хватает!
Ровно столько, сколько нужно. И не центом меньше
Деньги вообще счастья не приносят. Личный опыт.
Ludmila Dornhof
Лямов 20.
Хату купить и вложиться в бусинес))
С)
Сабоська ))
Елена Пашкова а бузинес уже "сформулирован" в голове или так... лишь бы вложиться?
Наверное тыс 100 в месяц
М Г
Наоборот деньги портят человака
Елена Пашкова ну маленько... например палатку купить, или... ну не знаю, может кому-то 50р хватит - на мороженку)
50000000 рублей
150000 Р в месяц )