Психология

женщина переделывает мужчину... а когда понимает что фигня получилась и не то она хотела... идёт искать другого??)))

Анна Хохлова
можно обратно.. к заводским настройкам вернуть).. неее?..))
Татьяна Чумарёва
Лучший ответ
зачем переделывать.. пусть дураком ходит)))))))
ржжуууууууу))))))
какая то глупая женщина
а так то по сути б л я д ь
Инна Язынина
"Полюбила парня, да не угадала,
Вовсе не такого я во сне видала.
Я его слепила из того, что было,
А потом что было, то и полюбила,
А потом что было, то и полюбила." -из песни
точно.) но только та которая ищет любого, что бы на шею сеть и ножки свесить .)
Говнопаса еще может ...
Девушка Венеры
Да. И у нее всегда получается херня, потому что она сама не знает чего хочет. Когда люди поймут, что люди не меняются, а играют выгодные им на данный момент роли, то на земле наступит рай. А то видит она, что он мурло, алкаш и быдло и думает ,,ради меня он изменится" или ,,я его перевоспитаю".А вот хрен тебе, мать Тереза. Он был, есть и останется мурлом.
Елена Чернухо
Чаще пилит того же.
цветка появляется плод он может быть ядовитым
Лия Смирнова
Все зависит от исходного сырья)))

"Я его слепила из того, что было,
А потом что было, то и полюбила."
если не мужик взял эту роль на себя "переделать! под себя" значит вообще ненадо иметь с таким мужиком ничего общего!
Когда понимает, что это дерево больше не вырастет ввысь и новые веточки не даст, потому, что лень ему. Короче - бревно трухлявое) ( причем им можно быть и в 25) На дрова!
нормальный мужик не переделается, стало быть туда ему и дорога
Ольга Галкина