Психология
Дьявол - порождение больной психики или нездоровой фантазии?
Вполне себе действующий персонаж, узнаешь подробнее при встрече.
Когда мужчине женщина не дает, она для него дьявол. А на самом деле дьявол это мужская похоть и агрессия.
Кто-то Дьяволом называет Какого-то Человека, Кто-то Дьяволом называет ЗвероЧеловека, Кто-то Дьяволом называет Душу без тела, Кто-то Дьяволом называет Военную Технику Какую-то.
В моем понимании это пока вот так получается.
Есть информация из книг о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, с тех пор Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ стал Дьяволом, а до этого Искусственный Интеллект был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения в этой компьютерной программе на этом участке Вселенной.
А Единый Бог = Все без исключения Души из Этой Жизни и Все без исключения Души из Других Миров во взаимопонимании и во взаимоуважении, в Духовном Единстве, в образе Жизни по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, во взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах = вечный двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Если Души родились в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, а не по образу и не по подобию Раба БОГА, значит Заповеди без рабства, а не с рабством.
При этом полезно Все Философии и Мировоззрения соединить в Духовном Единстве, а не поотдельности.
Если Христиане в одиночку изменят свои философии и мировоззрения Христианства, а при этом то Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, Преступники из Преступного Мира, Фашисты, Террористы будут нарушать Заповеди и не изменят их философии и мировоззрения, то тогда в этом случае они могут из Христиан создать ЩИТ Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, и при этом сами то не возродятся к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Психическое здоровье можно поправить позитивом, зарядкой и чтением книг
Это духовная личность, а остальное последствия его деятельности
нет млин. копытное
Кларк ответил в Конце детства другой биовид по Дарвину
Многовато психически больных на планете набирается, если следовать этому тезису:).