Психология

Какая же жизнь трудная штука! А почему?

Елена Пичугина
Трудности сами придумываем, а потом с гордостью преодалеваем
Надежда ****
Лучший ответ
Которая не по принципам.
Когда Богу скучно, Он делится на части и стирает им память.
Трудно - это когда можешь всё сделать по щечку. И делал миллион раз.
Diera Xakimova
Ничоси! А что трудного то, жить не труднее, чем дохлым лежать в лесу :)
B[
Bo[G]Ini[A] [Id166572639]
потому что даже ОНА не принадлежит нам....
жизнь интересная.. а трудности человек создаёт себе сам..
Трудна - когда "Я" идет впереди планеты всей...
А потому что вы используете ее не с того конца.
Жизнь - хороша! Когда ешь не спеша...
Лиза Иванова
Вы батенька ЗАЖ-РАЛИСЬ, трудно ему, вы все живете на всем ГОТОВОМ, вы НЕ РАБГОТАЕТЕ в прнципе, правденым (без технологий) трудлм не живете, за вас пашет РОБОТ. и они еще смеют орать что ИМ трудно, ОХР-ЕНЕТЬ, ты в 5 утра не встаешь, ты землю не обрабатываешь руками, ты одежду сам не шьешь, за водой на речку не ходишь, сам не стираешь. НЕ ГОТОВИТЕ ни-х, вы НИЧЕГО САМИ НЕ ДЕЛАЕТЕ, кроме как водку жрать и шашлыками да баб е-п-а-ть, и в ящик пялится И ЭТО БЛ-ЯДЬ ТРУДНАЯ ЖИЗНЬ. у тебя в квартире ГАЗ, вода горячая, холодная, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, у тебя есть ВСЕ знания человечества и все это ему еще ТРУДНО Б-Л-Я-ДЬ. вы живет в последние времена когда есть ВСЕ ВООБЩЕ ВСЕ, кроме одного ДУШИ ВАШЕЙ, ЛЮБВИ ВАШЕЙ К ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
Да, трудная. Свинская попроще.