Психология

Почему человеку нравятся такие картинки???

Творческая личность
Айдана Шалгынбаева
Лучший ответ
Принимает допинги
Tatiana Ermurache
Вкус не развит)
ну так не только художник был с повернутой психикой, ценители из того же ряда
Olja Sharonova
Это, наверное, Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА насочинял и нафантазировал в своих ос программах операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры послали такие мысли в мозги Людям, вызвали сильное желание так думать, в воображении такие картины нарисовали или во сне во снах такие картины показали, вызвали сильное желание нарисовать такие картины и показать Всему Человечеству,
чтобы Люди увидели, порассуждали, поразмышляли, сделали выводы, кто и с какой целью, почему и для чего передал эту информацию.
Не исключено, что Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА намекает таким образом на то, что Человечество живёт в заблокированной компьютерной программе и надо разблокировать Систему, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
И ещё посылает мысли в мозги Людям, чтобы они смотрели на эти картины и Другим Людям показали, вызвали у них сильное желание так думать и так делать, вот и сделали это, показали и тут в интернете в этой программе эти картины.
Деградирующая личность, на мой взгляд, так как ему (ей) нравится искажённая действительность...
;-))))
Лида Косарева
чушь. ..
Ну раньше, когда появился Импрессионизм, все кричали - это не искусство! Это мазня! А сегодня Импрессионизм стал классикой )
Эти, "кислотные" картинки, вид современного творчества, которое идет в ногу со временем, и отражает современное видение. Часть из тех что вы показали - барахло, но парочку весьма интересных.
Таня Тангасова
Употребляет галлюциногены
Elena Krashanina