Психология

Вам чем-нибудь нравится эта картинка?? +

Я назвала её "Дом". Я не знаю почему... но в чём-то она кажется мне уютной.
И даже слышится лай собак где-то издалека в округе, эхо разносит.
Может, историческая память).
Я с детства помню такие дома. И их запах жареной картошки с луком, смешанным с запахом керосинки!)
Мир с тех пор изменился. Другие люди и отношения. Ушли керосинки и печки с живым огнём и едой на плите...
Спасибо за вопрос!!!
Ната Ли
Лучший ответ
Надюшка Коллегина Вот наверное с тех пор я люблю жареную картошку. Самое вкусное блюдо. Наивкуснейшее, которое жарила моя бабушка.
Из подобных домов была наша улица в детстве.
Приличный такой дом. Видать поселок не такой уж и маленький. И хозяева зажиточные. Могут себе позволить. Вон какие печные трубы аккуратные, окна пластиковые... Вы бы согласились переехать в такое жилье на постоянку?
Надюшка Коллегина На постоянку нет. Честно.
Ну...я в такой же примерно картинке живу.
Прям онлайн.
С гавканьем собак как раз, всё как положено.
Не особо. Уныло. И это не только историческая память )
"С чего начинается Родина?
С заветной скамьи у ворот
С той самой березки что во поле
Под ветром склоняясь растёт..."
Может... Да нравится не особо и дом большой и один он не такие домики мне близки по духу скажем так... Это здоровый домина на мой взгляд и оч он одинок
И потом дерево это русский домик они бывают порой очень уютные выгледят когда ставни резные... Он на барак похож в мурманске еще такие есть там много семей жило гостинка кароче
Северные домики они много такого строили город деревянный был там и китайцев куча жила торговали мне старожилы рассказывали
Оксана Зинкевич (Жуковская) Остальные строили из камня ну подругому деревянные русские домики... Не особо прочные.. Но строили они так
Дом, с горящими в ночи окнами, выглядит уютно, а так картинка мрачновата.
нет, холодновато и безнадёга
Света Кузьмина
это мой дом. наверно он вам кажется конурой!? или я неправильно понял ваш вопрос!?
Надюшка Коллегина Прям ваш дом?)
Надюшка Коллегина Вы дополнение-то прочли?!