Психология
чем русские лучше других народов?
Во-первых, Россия - самая читающая страна и самая верующая. А во-вторых, тем лучше, что мы говорим на одном из самых богатых языков. Россия богата культурой.
Национализм - это проявление слабости нации, а не её силы. Заражаются национализмом по большей части слабые народы.
не так избалованы
Ничем. главное - какой человек (люди). , а не какой он национальности.
Ничем!!!
Не корректный вопрос, все народы разные, не лучше и не хуже
Ну.. . свои, все-таки.. . По-русски разговаривают.. . ;-)
Никто не лучше, не хуже. Все равны.
Русские не лучше и не хуже других народов. Все мы -потомки Адама и Евы. ) Подумайте, а чем Вы лучше или хуже кого-нибудь? Мне кажется, в этом больше толку будет, без обид. )
Пушкиным)))
А кто это сказал?
каждая нация имеет свои превосходства и это прекрасно, потому как общаясь с другими народами мы получаем определенный опыт и узнаем свои и качества других народов.. . Да и вообще пора уже выходить на уровень человека, а не пещерного животного....
абсолютно ничем! все народы равны априори...
У М. Задорнова спроси.
Если объективно, то ничем. У всех наций есть чем гордиться и чего стыдиться. Вообще доказывать, что какая-то нация лучше только потому, что к ней принадлежишь - это позиция глупца.
А чем лучше правая долька апельсина от левой?
Православная Россия Божея опора на земле и Сила!! !
а кто убил Царя Российского помазаника Божего тот в аду горит адскими муками теребит!!!