Психология

Чисто психологически. Зачем вы иногда нарочно действуете на нервы людям?)) Ну в детстве то было, ведь было.)

Бывает хочеться взбесить тупого, но часто бывает наоборот...
Тупой троллит тебя
Ксюня Фадеева
Ксюня Фадеева
650
Лучший ответ
Дети хотят внимания к себе )
...иногда хочется получить именно от этого человека более сильные чувства.
знак уже не важен. одна моя знакомая очень смешно злилась, прямо так и хотелось подначивать.. на этом и расстались. пережал.
Рита Каралащук
Рита Каралащук
67 105
Я позволяю это себе только если чел мне неприятен
Если человек неприятен и раздражает своим видом и поведением.
Юлия Устинова
Юлия Устинова
65 664
Люблю смех! ..
Gulniza Baiaman Kyzy
Gulniza Baiaman Kyzy
53 856
"Один толчок — и стрелки побегут,
А нервы у людей не из каната,
И будет взрыв, и перетрётся жгут...
Но, может, люди вовремя найдут
И извлекут до взрыва детонатор."
...инкар ....
...инкар ....
63 068
нет у меня таких экстремистких устремлений.. не к чему они
Дина Орехова
Дина Орехова
98 025
Попробуй свой интеллект в кулинарном разделе. Там ты прозвучишь свежее!
Никогда не было у меня желания делать кому бы то ни было плохо.
Ирина Боброва
Ирина Боброва
74 759
Чтобв получить внимание от того человека
Diana Nogaibayeva
Diana Nogaibayeva
74 671
Не суди по себе
[**asema**] Tattimbetova
[**asema**] Tattimbetova
66 454
Это надо задать вопрос Геям Гомосексуалистам из богатых с властью кругов, которые сейчас в своих видеороликах выкладывают информацию о том, как они хорошо, весело и сытно живут на фоне Нищих и Заплаканных Детей и Взрослых, на фоне массовых убийств Невинных Малышей на абортах из-за того, что Их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми условиями Жизни, на фоне тюрем и лагерей, переполненых Людьми, на фоне Братоубийственных войн из-за пситеррора со спутников из космоса.
Милая Детка
Милая Детка
66 222
Ирина Боброва Понимаю ваше возмущение социальной несправедливостью, но геев - то вы зачем сюда приплели ?
Милая Детка Преступники из Преступного Мира с уважением и с душевной любовью относятся к Женщинам от природы.
Обычные Законопослушные Граждане с уважением и с душевной любовью относятся к Женщинам.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес смогли Люди, которые, не порадовались за мои успехи и это могли быть Геи Гомосексуалисты из богатых с властью кругов. Под Крышей в Погонах писали оскорбления, под Крышей в Погонах Подписчики Молчуны Провокатры выкладывали свои картинки.
Милая Детка Среди Геев Гомосексуалистов есть Военные, Полицейские, Бандты, которые изменили пол из-за своих преступлений.
Так с годами они сами начинают верить в то, что они Женщины и начинают сильно ревновать и видеть в Женщин Соперниц и Конкуренток.
Милая Детка Какие-то Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА, возомнили себя лучше, чем Другие Такие же Души, которые родились и живут в телах Людей Разумных, созданных по образу и подобию БОГА.
Милая Детка Кто-то будет отвечать и расплачиваться за терракты, бомбёжки территорий, массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, рано или поздно начнут искать, а деятельность прощения Всех без исключения до сих пор не начали создавать.
Милая Детка Ну, Кто такие Психотронщики из зондер команд?
Они могут видеть всё, что происходит заснятое на видеокамеры и аудиозаписи, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры могут создать пситеррор, болезни и могут убить и всё на этом.
На большее они не способны.
А Кто от Своего Имени при помощи Слов по Человечески будет создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Милая Детка Не исключено, что Психотронщики из зондер команд из разных стран на самом деле являются Мишенями для Неизвестных, которые сами себя не показывают, а через расстояние со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры посылают мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Психотронщиков из зондер команд из разных стран недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, они всё создают, думая, что они сами этого хотят. Психотронщики из зондер команд узнали, что происходит с ними?
Милая Детка Лучше сразу написать и предупреждить об опасности и о всевозможных вариантах развития событий.
А то Доверчивые Люди может быть под гипнозом даже никогда об этом не думали, им может быть не приходят мысли на эту тему в их мозги в их головы, они и не думают об этом.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
не всякое умение нужно использовать
Чисто сердечное признание, смягчает наказание?
"бумерангом"))))
Мария Пензина
Мария Пензина
72 243
Не только в детстве. Иногда и сейчас так делаю, особенно когда человек явно самовлюбленный, хочется с таких иногда немного спесь сбить.
Ну так не надо нарываться... на хорошее отношение))...
Лилия Балашова
Лилия Балашова
67 754
Не проецируйте
HG
Happy Girl
65 086
Хорошим не действую, а тупых выбесить сам Бог велел))
И*
Ирина ***
64 222
ты, о себе такая практика твоего поведения
Елена Гаранова
Елена Гаранова
46 920
Неистребимая привычка ...
Пусть не лезут и не трогают, тогда и нервы свои сберегут!
в библиотеке и на рыбалке должна быть тишина)
Нуу, "иногда" - это уже не постоянно. Взрослеем...
И шо мне теперь, в люди не выходить, раз они такие нервные?)))
Вика Глухова
Вика Глухова
20 166
нет... я даже если гадости и делала какие то по зову природы ба эт знала...)
**
**аnastasiya**
19 228
Ну хотелось на чем то поиграть, если уж не на гитаре, то хотя бы на нервах.
Лариса Хоменко
Лариса Хоменко
16 086
чести у тебя с детства нету
потому что владеет таким человеком не чистая сила, с которой он "дружит" (бывает и порой дружит) с ней.
Было и еще на людей кричать и сцепляться и ссорится - это когда с бесом дружим, беснуемся так сказать.
Не помню.
KJ
K J
5 531
У меня такого не было
Это когда человек меня чем-то задел
хм интересный вопрос, ну сейчас такого не бывает, а в детстве... возможно какая-то скрытая агрессия, подавленные эмоции по отношению к человеку. То есть когда ребенку что-то запрещают, чем-то задевают и он чувствует несправедливость, особенно к людям, которые имеют над ним авторитет, родители, учителя, старшие братья или сестры возможно, и ребенок не может напрямую ответить
Потому что что-то в жизни не так.
А Н
А Н
485
Плачу человеку той же монетой. Если он надомной всячески издевается то я это так просто не оставлю. А если человек со мной мил и приветлив, то и так себя буду с ним вести
хочу посмотреть на реакцию
Потому что нравится бесить людей и приносит удовольствие
Люблю боль
мучения стрядания
Гори в аду чиловечик
Специально на зло

Похожие вопросы