Бывает хочеться взбесить тупого, но часто бывает наоборот...
Тупой троллит тебя
Психология
Чисто психологически. Зачем вы иногда нарочно действуете на нервы людям?)) Ну в детстве то было, ведь было.)
Дети хотят внимания к себе )
...иногда хочется получить именно от этого человека более сильные чувства.
знак уже не важен. одна моя знакомая очень смешно злилась, прямо так и хотелось подначивать.. на этом и расстались. пережал.
Я позволяю это себе только если чел мне неприятен
Если человек неприятен и раздражает своим видом и поведением.
Люблю смех! ..
"Один толчок — и стрелки побегут,
А нервы у людей не из каната,
И будет взрыв, и перетрётся жгут...
Но, может, люди вовремя найдут
И извлекут до взрыва детонатор."
А нервы у людей не из каната,
И будет взрыв, и перетрётся жгут...
Но, может, люди вовремя найдут
И извлекут до взрыва детонатор."
нет у меня таких экстремистких устремлений.. не к чему они
Попробуй свой интеллект в кулинарном разделе. Там ты прозвучишь свежее!
Никогда не было у меня желания делать кому бы то ни было плохо.
Чтобв получить внимание от того человека
Не суди по себе
Это надо задать вопрос Геям Гомосексуалистам из богатых с властью кругов, которые сейчас в своих видеороликах выкладывают информацию о том, как они хорошо, весело и сытно живут на фоне Нищих и Заплаканных Детей и Взрослых, на фоне массовых убийств Невинных Малышей на абортах из-за того, что Их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми условиями Жизни, на фоне тюрем и лагерей, переполненых Людьми, на фоне Братоубийственных войн из-за пситеррора со спутников из космоса.
не всякое умение нужно использовать
Чисто сердечное признание, смягчает наказание?
"бумерангом"))))
Не только в детстве. Иногда и сейчас так делаю, особенно когда человек явно самовлюбленный, хочется с таких иногда немного спесь сбить.
Ну так не надо нарываться... на хорошее отношение))...
Не проецируйте
Хорошим не действую, а тупых выбесить сам Бог велел))
ты, о себе такая практика твоего поведения
Неистребимая привычка ...
Пусть не лезут и не трогают, тогда и нервы свои сберегут!
в библиотеке и на рыбалке должна быть тишина)

Нуу, "иногда" - это уже не постоянно. Взрослеем...
И шо мне теперь, в люди не выходить, раз они такие нервные?)))
нет... я даже если гадости и делала какие то по зову природы ба эт знала...)
Ну хотелось на чем то поиграть, если уж не на гитаре, то хотя бы на нервах.
чести у тебя с детства нету
потому что владеет таким человеком не чистая сила, с которой он "дружит" (бывает и порой дружит) с ней.
Было и еще на людей кричать и сцепляться и ссорится - это когда с бесом дружим, беснуемся так сказать.
Не помню.
У меня такого не было
Это когда человек меня чем-то задел
хм интересный вопрос, ну сейчас такого не бывает, а в детстве... возможно какая-то скрытая агрессия, подавленные эмоции по отношению к человеку. То есть когда ребенку что-то запрещают, чем-то задевают и он чувствует несправедливость, особенно к людям, которые имеют над ним авторитет, родители, учителя, старшие братья или сестры возможно, и ребенок не может напрямую ответить
Потому что что-то в жизни не так.
Плачу человеку той же монетой. Если он надомной всячески издевается то я это так просто не оставлю. А если человек со мной мил и приветлив, то и так себя буду с ним вести
хочу посмотреть на реакцию
Потому что нравится бесить людей и приносит удовольствие
Люблю боль
мучения стрядания
Гори в аду чиловечик
мучения стрядания
Гори в аду чиловечик
Специально на зло