Психология

Как научиться постоять за себя?

Всегда трусил и драться тоже боюсь, не знаю что мне делать? трус по жизни
Будь мужчиной. Когда ты трусишь, твоей совести становится стыдно. И этот стыд будет напоминать о себе всю жизнь. Купи себе дверной турник, делай отжимания от пола и закаляй себя. Постарайся погубить страх, чтобы уважать себя. Иначе, твоей совести всю жизнь будет стыдно за тебя. Мужайся. Я в тебя верю.
Оля Репина
Лучший ответ
Как в одном фильме говорилось : можешь хоть 100 раз обоссаться, но победи.
Ирина Захарова
Спорт или бронежилет и телохранители! ..
Вы готовы изменить свое отношение к своей беспомощности?
Иди на бокс.
значит это не твоё...))) ты не воин... ты шаман)))))))))))
Таков твой характер. Это может изменить только критическая ситуация
иди на Бокс только попроси не ставить сразу урода который тебе выбьет зубы
Римма Белых
Никогда не поворачивайся спиной к нападающему и не беги. Первый раз больно. Потом научишься защищаться. Если побежишь, будешь бегать всю жизнь.
Madina Yavaeva
Люди пьют чтобы быть посмелее.

Стать алкоголиком не предлагаю .

Ничего тебе не поможет, это хронический диагноз на целую дальнейшую оставшуюся твою жизнь.

Знаю много таких людей, они не приятные в общение (везде видно, что они жмутся от всего, это нас нормальных напрягает очень)

С вами нормально по-простому не поговоришь и не раслабишься, от вас напряг и не искренность идёт ..
С такими тяжело и быт делить.., такие оставят, бпосят, предадут, под другого подложат, на работе вас не уважают.

Я тебе сочувствую.

Мы от таких шарахаемся..
Татьяна Рыжкова Понятно значит не надо было рождаться
Людмила Чемакина Ты прости меня за мою грубость.
Я всегда такая открытая.... прямая..
Вот этого то вам и не хватает обычно (прямоты) ...
Вы обычно мнение боитесь своё высказывать..
Бери женщин и вообще людей значит другими качествами.., юмором, талантом, работоспособностью...
С голами станешь на чуть чуть посмелее, но это только с определенными людьми и в особых ситуациях...

Борись с собой, надевай маску!
в качалку братанчик