Психология

Если бы вы родились в США как бы вы относились кРФ?

Не знаю
Светлана Касьянова
Лучший ответ
практически никак, это как
вам как-то относиться к Уругваю
Ludmila Koschywska
Я бы к ней не относился.
Tanja 8)Козлова
Наверное как и большинство американцев- даже не знала б где на карте находится. Более образованное общество- нормально относятся
Завидовал бы тому, как русские поднимаются с колен.
Знать бы, забыл!
плевать.
Yana Kovaleva
Меня абсолютно не интересует жизнь в США и соответственно наоборот.
Так, как того требует местная пропаганда
смотря кто я был бы..
если негр.. или латинос.. то меня бы заботили другие проблемы..
если русский.. наверно ..к россии нормально.. к режиму нет..

если коренной американец.. то про россию и не вспоминал бы.. бледнолицыи все одной масти..
Инна Взводова
Я моральный патриот, отрицательно к противникам своей страны
Как Кассиус Клей))" Нет ни проституток... ни нищих... ни гангстеров.. Свобода")
Если бы на момент этого вопроса мне было бы меньше 40-50 лет, то мне было бы совершенно пофиг и я меньше всего интересовался бы политикой. А если бы больше 50 то считал бы, что "русские против нас"))
рождаюсь каждую секунду.... Фредерик Бегбедер... цитата... я"
чем ты меня, нет, я, нет, я, ладно, мы оба, как это здорово стать полным идиотом, бежать к морю, ты создана для меня, какими словами выразить нечто столь прекрасное, это как будто, как будто мы вышли из непроглядно черной ночи на ослепительный свет, как балдеж под экстази, который никогда не кончится, как боль в животе, которая вдруг прошла, как первый глоток воздуха, который вдыхаешь, вынырнув из воды, как один ответ на все вопросы, дни пролетают, словно минуты, забываешь обо всем, рождаешься каждую секунду, не думаЯ")
Водка, холодно, медведи
Милая Яночка
там нормальные люди
а вот ВоенПромКом и политика это иное
Страна рабов за еду работают на ЦК КПСС
Простому и не очень простому в Америке и в Европе хватает своих проблем и своей жизни, что забивать себе голову .
Все думают о своей стране, чтобы там где мы живём было хотя бы не хуже..
Живу в европе о России никто не рассуждает..
У всех своя жизнь и как в России они и не знают, думают, что у нас все женщины на каблуках ходят
Херово, как и сейчас.
Лариса Павлова https://otvet.mail.ru/answer/1968503540: Считаю это издевательством или намеренной провокацией современных идеологов сионизма, чтобы оставить негатив в юной душе школьника. Авторша данного псевдоответа каклобенша https://otvet.mail.ru/profile/id284578424/ – скотина.
Трудный вопрос, ведь во всех американцев заложено некое превосходство в миф которого они верят. Но из за моего человеколюбия и честности к себе, я уверен, что разобрался бы в этой навязанной иллюзии, как разобрались другие мыслящие добрые американцы.
Ksenija Maskevits