Психология
Как в относитесь к государству США и почему?
Великая и могучая. Три раза нас от голода спасала! А мы лишь раз ей помогли отправиви броненосцы для победы их демократии. Уважение однако.
Анастасия Михайлина
Добрый день.)
Людмила Липская
Похоже таких разумных как вы ну очень мало!
А как люди должны относится к государству которое в эти минуты убивает их детей,странный вопрос
Как можно относиться к стране-заxватчику и стране-агрессору,
которую создали авантюристы и бандиты без страxа и совести!
Где балом правит Золотой Телец со времен Золотой лиxорадки!???
Задорнов был прав, говоря: Ну тупые!)
Страна эмигрантов и Бездуxовности!
Задорнов был прав, говоря: Ну тупые!)
Страна эмигрантов и Бездуxовности!
Феня Николаева
Так ты от интернета откажись. Его в США изобрели.
Феня Николаева
Американцы за счёт своей гегемонии живут лучше всех в мире. Поэтому, твоя ненависть к Америке - это, вероятнее всего, банальная зависть.

США очень похожи на нас своею бюрократией!)
Та же управляемая демократия!)
Короче мы во многом близнецы-братья!
Та же управляемая демократия!)
Короче мы во многом близнецы-братья!
Ольга Курта
неправда! мы никогда ими не были и не будем,
менталитет не позволит!
Плохо. даже только из-за того,что эта страна создала весь мировой терроризм . Все мировые войны развязаны этой страной так или иначе. Либо своими руками воюют -любо руками СВОИХ террористов. Последняя воёна в Ираке была ПРОСТО ТАК. Было убито миллионы людей. Весь ютуб кишил записями американских военнослужащих--как они насилуют иракских женщин и давят танками мирное население. Весь мир потребовал от них СЛОВО за это. Они в прямом эфире по всем каналам заявили,что их присутствие в Ираке было ошибочным.И попробуй кто вякни против. Это долгий разговор не на один день. Вся история америки была построена на геноциде и рабстве.
Феня Николаева
Американцы за счёт своей гегемонии живут лучше всех в мире, вот вас всех тут и корёжит от зависти))
Это структурированное государство, норм
Империя Зла... Раковая опухоль человечества,которая требует радикальных мер лечения... Всё, куда эта гадость проникает, подвержено тлению и распаду... Поэтому у них так популярны фильмы про зомби и фильмы ужасов-они ими давно стали... Из инстинктов- жрать, убивать, мусорить... Нация безмозглых Гомеров Симпсонов ,Бивисов и Бадхедов... )
Феня Николаева
Не плачь.
Zoya Zh K
Как оно, в коробке из под холодильника, с негром -поместились?.. Ну, ждите дефолта... 5 июня обещают... )
Хуже некуда. Потому.
Феня Николаева
Банальная зависть.
В квалификации нуждается последняя фаза, в которую вступили США - это фашизм!
Как и все страны имеет темные и светлые страницы в истории. В целом положительно.
фрик страна - безБожников, шизофреников и содомитов.
Феня Николаева
Так ты от интернета откажись. Его в США изобрели)
Это государство с более высоким уровнем жизни (в среднем по больнице), чем Россия. Никто из моих подруг, получивших там внж, не вернулся сюда и даже мысли такой у них не было.
Как к одному из центров многополярного мира
Как к государству, которое рулит миром как хочет.
там есть люди
С одной стороны положительно - у них есть чему поучиться,с другой стороны отрицательно - для большинства из американцев,,особенно для тех кто у власти,нажива и только она главное дело их жизни,причём любой ценой.
Вопрос провокация, так как предполагает на этом ресурсе только одну тональность. Авторы Альтернативного мнения не мазохисты.
К внешней и внутренней политике нынешнего правительства США отношусь резко отрицательно, эти ангажированные некомпетентные уроды ведут не только свою страну, но и мир в пропасть.
К американскому народу отношусь ОЧЕНЬ хорошо, с уважением и привязанностью.
Жду выборов и обязательной смены власти, болею за отличного губернатора моей любимой Флориды ДиСантиса, если не получится у мистера Трампа.