Психология

Что важно людям которые отвечают на вопросы, сейчас услышать?!

Жупаргуль *
А что и как вы можете произнести, чтобы мы вас услышали? )
Людмила Шабанова
Лучший ответ
Жупаргуль * почувствовали :)))
Жую, ничего не слыша )))
Приятное что то.
Алё,гараж, здесь нет звуковых вопросов.)
Марина Нор
После "людям" - запятая.
Надо конкретными делами заниматься, а они не хотят делами заниматься.
Им нравится под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах писать вопросы и ответы около 13 лет и всё на этом.
Люди каждый день и каждую ночь тратят время, жизнные силы, энергию для подзарядки аккумуляторов Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта высшего сверхразума планетарного и вселенского масштаба.
Качается и выкачивается энергия таким образом.
Если не желают тратить время, силы, энергию на разблокировку Системы, то все равно будут тратить силы, время и энергию для подзарядки аккумуляторов Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта высшего сверхразума планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе.
Вот сейчас это и происходит в интернете.
Если Дяди и Тети из разных стран не желают излучать энергию Уважения и Душевной Любви, то всё равно им придётся излучать энергию, если не хотят излучать Энергию Душевной Любви и Уважения, Счастья и Радости,
то значит будут излучать энергию злобы, ненависти, агрессии, обид, печали, тоски, грусти, зависти, досады, раздражения, презрения, возмущения, отвращения, страха,
то обязательно Их Душам придётся излучать энергию для подзарядки аккумуляторов Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта высшего сверхразума планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Ирина Ирина
Ирина Ирина Жадность, недоверие, желание всё себе забрать ведёт к тому, в итоге забирают всё.
Когда получаешь посылку из дома, то в зоне в лагере делишься с Людьми так, чтобы Людей не обидеть и самой остаться с продуктами, чаем, сигаретами для личных нужд.
Пока не расскажут правду, то делиться нечем из информации и из других источников.
Вот такие вот дела.
Ирина Ирина Глаза, похожие на глаза Родных Людей, и даже если Их Душа в теле со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, ещё ни о чем не говорят.
Есть Огромные Организации, которые следят на тем, чтобы и им была власть и миллиарды денег.
Они вряд ли Кого-то пропустят к законной власти, если их что-то будет не устраивать.
Нетрудно об этом догадаться.
Ирина Ирина 47 лет они крутятся и вертятся, всё себе на уме, что-то хитрят, выкруживают, в итоге видимо Все погибнуть решили, ждут Конца Света.
Ирина Ирина Я хоть успела понаслаждаться жизнью на планете Земля в процессе мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, когда 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Мне есть что вспомнить.
Помочь важно - доброхоты
свою волну..)