Психология

Как Вы думаете, смерть это не конец.?

это ВСЕГДА конец жизни.
Батира Омарова
Лучший ответ
Нет, это начало новой жизни.
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью и разные божества.
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы.
Источник: Буддизм
Юлия Васильева
как и жизнь
для меня это Целостно
Жизнь часть Смерти, Смерть часть Жизни....
Конец
Реинкарнация рулит!!
Смерть тела, наверное, не конец, после смерти тел Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души учатся быть Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной и излучать Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную или де будут Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния для подзарядки аккумуляторов Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере?
Мишени Яблочки для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта есть в Этой Жизни и после смерти тел ТАМ в Других Мирах тоже есть участки, где есть пситеррор и где нет пситеррора Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба?
Не желают разблокировать Систему?
Одни говорят - конец, другие - нет. Но на самом деле, ни те ни другие не знают.
Ирина Малыгина
По идее мозг и сердце человека прекращают свою деятельность. Что есть Душа человеческая никто не знает. Чтобы это узнать, нужно умереть.
Zamira Tul'kubaeva
Для кого как) что посеешь, то и пожнешь....
Конец жизни. НО!!!
Для умершего - смерть это МГНОВЕНИЕ.

Не удивляйтесь. Придет час – и в могилах услышат его (Иисуса) голос и поднимутся из могил; те, что творили добро, воскреснут для Жизни, а те, что творили зло, воскреснут для суда.
Евангелие от Иоанна 5:29 – Ин 5:28,29
Речь идёт о воскрешении на земле.
Для кого то только ее и понимает
Давайте подойдём к вопросу рационально. Одно только понимание того, - что смерть это конец не может примирить человека с этой мыслью. К тому же намного легче себя обманывать, думая что загробная жизнь ждёт каждого кто умер, и следовательно уходить. Но как ни крути, это конец, к сожалению. И ничего не остаётся, кроме как уйти из жизни достойно! - Как это сделать! Отложить СВОИ деньги на ритуальную процедуру, достаточно будет 10 000 рублей, это не дорого, затем обратиться заранее к ним https://ritual.ru/ и заключить посмертный договор.