Психология

Как вы думаете, нас ожидает что-нибудь после СМЕРТИ или это КОНЕЦ? аргументируйте свой ответ...

конец
Надира Мукашова
Лучший ответ
после смерти. . мы наконец. .
:)

.. умрем.. А вот верующим еще придется помучится
после СМЕРТИ - КОНЕЦ
Аня Фёдорова
Никогда не забываю закон Ломоносова .
Aigerima Esenbekova
Ожидает! ! Потому, что я точно знаю, что жила когда-то... )
Пусть это сейчас называют дежавю )

Ну уж очень четко со мной происходило, то ...что УЖЕ БЫЛО )...
Конца не будет, не ясно, просто, в какую форму мы трансформируемся! =)
Жизни после смерти нет. Но есть надежда на то что воскреснут те кто спит смертным сном. Библия учит:
"Истинно, истинно говорю вам: настаёт час, и уже настал, когда мёртвые услышат голос Сына Бога, и те, кто послушаются, будут жить. "
"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению.  Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем... Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости. "
Алла Шевчук
А до смерти нас что-нибудь ожидает? ! Или это пиздец?
Если скажу, что видел призрака все равно никто не поверит. А мне и не надо чтобы вы мне верили, главное я знаю, что смерть еще не конец. Чего и вам желаю. ))
Это Вам в соседнюю тему...
Ирина Глоба
после смерти закончилась ваша сушность! но если вы оставили после себя частичку себя то вы не зря прожили её
ПОСЛЕ СМЕРТИ ВСЁ... НЕЧЕГО УЖЕ С ВАМИ НЕ ПРОИЗАЙДЁТ