Психология

Как вы думаете, смогли бы вы просить милостыню? Да или нет, аргументируйте свой ответ?

Говорят, от тюрьмы и от сумы-нельзя зарекаться.
Не просила-не знаю.
Но единственный пока приемлимый ответ-только ради своего ребенка .
Инна Матвеева
Лучший ответ
Валентина Несмиян ради ребёнка это святое и ничего постыдного нет в этом, кроме проституции. У меня мама когда я маленький был и мы голодовали, она на заводе в две смены работала практически и ничего. Поэтому те кто говорят и оправдывают проституцию ради того чтобы прокормить ребёнка-смешны и не уважаемые мною. Дай вам всех благ и здоровья с ребёнком Светлана.
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Народ прав.
Юля ****
было дело.. испробовано.. тяжко очень
Yevghenya Romanova
Нет. Я живу в деревне
Мне проще рыбу наловить и продать... или грибов ягод насобирать... или сдохнуть. Я за жизнь не цепляюсь.
Смогла бы, это лучше чем на панель или воровать!!
Наталья Тишина
У Коннан Дойла есть рассказ, названия не помню, как банковский клерк зарабатывал на жизнь таким образом. Наверно все могут, при определенных обстоятельствах
Daria Isl'yamova да и Шерлок... баловался с переодеваниями ) для дела
..никогда не говори никогда... жизнь заставит, научит... и спросит.
Xurshida Saidova
Каждый смог бы, если бы сильно прижало и не было другого выхода.
Ulia Doss
...не знаю )
Совсем недавно, иду как-то по мощёной улочке Руана, сидит красивый парень с мелированными волосами, перед ним значит, плошка для монет. Смотрит. Я ему - " я вообще-то Женщина, а ты - Мужчина! Чего ради мне тебе подавать ? " на что он ответил: Мерси, мадам ( с улыбкой ) Я тоже прыснула. Артисты!...))
Елена Д а какая разница все работают! и мужчины и женщины
я бы смог отбирать милостыню, просить не меня в характере
Mihaela S
нет легче умереть с голоду
Дина Маркович
Елена Лихачева извините, конечно, но вы просто, не представляете, что такое голод.. настоящий.
СЧИТАЮ ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ УНИЖЕНИЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я ТОЧНО БЫ ЛУЧШЕ ЗАСТРЕЛИЛСЯ!!!)))))))))))
всегда есть выход
Я не знаю. В жизни много чего приходилось делать того, о чём и помыслить было страшно. Бытие определяет сознание
Зачем вам это знать?
Анна Яшина