Психология
Как вы можете прокомментировать поведение ребёнка?) >
В Альметьевске воспитатели частного детского сада обвинили ребенка полутора лет в том, что забыли его на улице — по их мнению, ребенок сам должен находиться в поле зрения воспитателя.

Беспризорник! Нормальные родители таких крох в сад не сдают.
Тогда пусть он получает з/плату того воспитателя.
Это ребёнок, его обвинять просто смешно. настоящие квалифицированные воспитатели ВСЕГДА испытывают угрызения совести, если дитятке не так хорошо, как они по идее должны были сделать. взяли ответственность, получают за это деньги - следите. пересчитывать детей это прямая их обязанность!
А чего тут скажешь, если спрашивают? только так...
Виноваты взрослые, а именно воспитатели. И нечего тут судить-рядить
Пусть говорят, что хотят, мы-то понимаем, что это безалаберность. Хорошо, что территория огорожена.
у меня как то у знакомого работала жена в обычном саду за копейки нянечкой... а потом её люди попросили за те же деньги заниматься их одним ребёнком... и я даже завидовала со стороны гуляет она с ним... думаю как спокойно... частный садик угу
И это частный садик ((( Что тут сказать, слава богу, что все обошлось, видимо пошел искать родителей
Это халатность
Ладно они, ну а ты, наша гордость.
Крышка протекла что ли так же.. Что за юмор, что за "психология"
" воспитатели частного детского сада " - такие отбросы и выродки эпох тотального разворовывания бывшего СССР, среда педофилов и прочей лицемерной шушеры с лыбами на жирых рожах, жаждущих взяток и продаж детей в бордели.
Дитя до 5 лет просто ангел, чистый родник любви.