Психология

Какое в вашем городе интересное место для приезжего?

Фарида Омарова
Город Курск. Сергиево - Казанский собор, где был крещен Сергей Радонежский. Триумфальная арка в честь победы на Курской дуге. И Детский парк с советскими скульптурами. Короче, или храмы, или ВОВ, или совок. Ещё можно пойти в любой ТЦ, некоторым нравится).
Наталья Позднякова
Лучший ответ
Скорее, не в городе, а в окрестностях. Это природа, шикарная, хотя и северная, настоящая тайга, скалы есть на реках, несмотря на свое таежное положение, это бывшие морские подводные рифы, я там даже ракушки находил, а среди камней горючие сланцы, если поджечь, он тлеет и пахнет свежим горячим асфальтом) Вот конкретно тут по реке Чуть, это километров 15 от Ухты, есть естественный выход нефти на поверхность - небольшая нефтяная ямка по левому берегу, туристы там могут набрать нефть на память в бутылку, хотя в музее можно купить сувенир - небольшую колбочку с нефтью с надписью Ухта - родина первой российской нефти.)
Tatyanochcka .
Халида Сиддикова Ух ты! Красота
Парковая зона более менее еще сохранилось довольно таки...
Есть где отдохнуть с дороги)
Ну, и репортажный кадр в догонку.

наверное самое интересное в области - поместья и дома известных писателей. Тарханы например, где жил и похоронен Лермонтов.
последняя канава на дороге,... размером с Байкал!!!
Дело не только в исторических руинах, а еще и в умении красиво преподнести их историю!
Мой приятель живет в обычном среднерусском провинциальном городе. Но когда он начинает показывать его гостям... тут вам и детектив. и боевик и постельные утехи и еще много всякого. Оказывается, в каком-нибудь невзрачном домике такие страсти кипели, а купцы так друг под друга копали, что Бандитский Петербург - пансион благородных девиц!)
Много. Я живу в столицы страны батраков, у нас ратуши и столовые с дискотеками, и всё с любовью.
Кстати... кто будет моим гидом когда я в Москву приеду после пандемии?
На другой стороне реки.. там природа.. в городе нет ничего хорошего. Мерия думает что город растёт а в городе дерьмо.
*@
*бubkа* @.k.@.
Красная площадь, с которой видно светящееся всю ночь окно за Кремлевской стеной, где ВВП думает о всех нас
Almagul Aitalieva
деревянный туалет на вокзальной станции
У нас в городе ТРИ эйфелевых башни!
Кремль и набережная)
У нас ОВД местное очень пользуется популярностью у приезжих
Марина Зенкова
Мавзолей)
Диана Хужинова
Аэропорт
Tamara Lavrinova
Никольская) красивейшая улица столицы
Куча говна посреди дороги
Катя Шубина