Психология

Как вы боретесь со своим характером или уже привыкли к нему?

Лавка Тайская
Мне он не мешает
Лилия Абрамова
Лучший ответ
Сегодня днём наслаждался своим характером. Поел. Прилег поспать. А в соседней квартире мужик включил перфоратор, пол часа не мог уснуть... но у меня даже мысли не было пойти его и пристрелить
Susanna ******
а зачем? все мы индивидуальны я себя люблю.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Я стараюсь жить по Законам Страны на территории Страны.
А при чем тут мой характер, зачем мне бороться с моим характером?
Я создала себе мирные, честные, законные, разумные программы Жизни и стараюсь жить по своей воле по этим прграммам жизни, чтобы никому не вредить, чтобы создавать пользу и радость Людям и себе.
Мне мой характер нравится.
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, я нашла в себе силы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Я Душевно люблю Родину.
Я Душевно Люблю Всех без исключения Людей, при этом мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Характер дается при рождении. Вернее еще в утробе матери. Ну как можно бороться с самим собой?
Марианна К
у меня отличный характер, только я ленивый, это единственный большой минус в нём.
привыкла