Психология
Как относитесь к навязываемой доброте по отношению к вам?
Как к навязанной услуге, оплатить которую, рано или поздно придётся, только, в неудобное для меня время, и по тройному тарифу.
Благодарю и отказываюсь.
Анастасия Лущаева
а если несколько раз откажетесь и всё равно навязывают?
думаю чтото тут не чисто...
Как к желанию залезть в мой карман.
Спрашиваю "сколько нужно?"
Это, наверное, такое практикуется в богатых с властью кругах.
А у Людей из небогатых без власти кругов такое, наверное, редко можно встретить.
Если Психотронщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи тайной чипизации Населения пытаются управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Многих Людей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, они не понимают, что на самом деле происходит в Их Жизни, то вот такие вопросы надо задать Психотронщикам из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд. Зачем они пытаются взламывать управление Мозгами Людей, пытаются им навязать разные непонятные программы Жизни, которые им не нужны?
Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям доставляла, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
просто "отшиваю"... на первый раз мягко.... для "особо одаренных" жестко!
нейтрально. главное что я отношусь к другим совсем иначе
как сладкая
ловушка