Психологический факт:
— Вы никогда не должны забывать, что человек говорит вам, когда злится, потому что именно тогда правда выходит наружу...
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Вам нравится спорить? Поспорите или согласитесь с тем высказыванием, что внутри?
правда о том как он к вам относится - может быть. а спорить можно если есть смысл.
Накуй мне его правда. Пусть запишет ее и сам послушает.
Нет.
Это может быть и неправда, а в порыве злобы могут наговрить оскорблений, но только потому что во время злости, а в отличном настроении могут уже по другому говорить, а на слова прошлого могут сказать, что баловались и пошутили.
Я знаю некоторых у которых 3-4 "правды" в день получается. И все разные! В основном это относится -- сами понимаете к кому :-)
Чаще всего человек говорит правду когда пьян... а когда злится... то ему просто хочется сказать что то, как можно более обидное, за что ему долгое время бывает стыдно...
Не правда выходит наружу.... а эмоции.
Я наревусь до хрипоты,
До пустоты, до облегченья.
До абсолютного прощенья…
До выдоха: «Не ТЫ, не ТЫ...»
Я наревусь до хрипоты,
До красных глаз, до исступленья,
Когда-нибудь и до прощения.
Но не сейчас!..
© Copyright: Оксана Аистова, 2020
До пустоты, до облегченья.
До абсолютного прощенья…
До выдоха: «Не ТЫ, не ТЫ...»
Я наревусь до хрипоты,
До красных глаз, до исступленья,
Когда-нибудь и до прощения.
Но не сейчас!..
© Copyright: Оксана Аистова, 2020
Не соглашусь, где правда, где эмоции ))
Тогда получается, что все кто когда-либо попадались на моём пути -муд-аки, я одна хорошая ))
Когда я злюсь, я вообще несу ахинею, поэтому предполагаю что и другие так могут
Соглашусь
не поняла.... правда о том как злящийся на меня, как он ко мине относится?... и что? настоящий товарищ даже в порыве гнева ничего плохого не сообщит.... остальные мине по фигу. ..
Точнее не правда, а его искренние представления о другом, негативные. Ведь кроме негативных мнений о другом, одновременно могут быть и позитивные
я не люблю спорить, но строго говоря, окажется ли информация поступающая от человека именно правдой, не зависит от того насколько он зол. скорей вы узнаете, что он считает правдой о вас теперь, когда вы нашли способ его разозлить, но он может ошибаться (преднамеренно или нет лгать)
Никогда не спорю, ибо это бесполезно. Вокруг много упёртых "баранов"