Муж не держит данное мне обещание ( обещал не выпивать сверх меры), как только оказались в компание, впадает в состояние вредного ребенка...
Выпивает тайком ...
Далее следует сильнейшее опьянение..
Может хамить мне, пропускать оскарбления со стороны своего знакомого ( другом его сложно назвать, просто вместе работали)!
Это просто рушит его достоинство в моих глазах! Что делать???
Психология
Муж предает мои интересы!
он алкоголик, поэтому не в силах сдержать обещание данное вам, ему необходимо закодироваться и тогда он сможет взглянуть трезвым взглядом на преимущества трезвого образа жизни, вобщем лечиться ему надо, здесь без вариантов, хотя я наперёд могу сказать что он не признает свою проблему, покрайней мере сразу, может быть попробовать на очередной попойке записать на видео как его оскорбляет при всех его "друг" а потом когда муж будет в трезвом состоянии показать ему это видео, пристыдить его и сказать что разошлёте это видео всем кто с ним знаком если он не прекратит пить, как то надо повлиять на него, но если у него не осталось чувства стыда и каких то моральных ценностей на которые можно надавить, значит всё достаточно печально, как то надо лечить его, либо уходить от него.
значит не достоин
Вам и решать. Не сможете терпеть его пьянство, придется расстаться. Он явно не бросит пить.
На лечение его.
Также самой подумать и искать причину почему он пьёт.
Здесь решение только за вами
Он свои ставит выше! ..
но хоть с ценой не прогадал ведь ваши интересы должны быть бесценны
вести его к психотерапевту
Терпи, это твой Крест!
Если это неоднократно было, развод.
Поставь перед ним ультиматум, что это всё может для него плохо кончиться.
Ирина-Михайловна Харькова
Ставлю.... нет толку!
Разведись
Евгения Гинина
Самый глупый совет
Зилия Леонтьева(Бадамшина)
да это тяжело.... ограничьте появления в местах где можно выпить именно сверх меры, полностью запрет вводить не советую. обратите его внимание на его друга/знакомого - как он действительно относится к Вам и к нему самому - что действительно нужно этому "другу".
Бросать его нафиг.
это его порок. а с пороками многие вынуждены бороться всю жизнь
или - отпустить вожжи и наслаждаться ими
Избегайте таких компаний.
Алкоголика надо лечить, а вы зачем за такого вышли?
Нужно служить высшим идеалам, которые могут наполнить ваши души вдохновением к добрым делам и любовью. Выпивка это токсичный заменитель любви. Он хочет наполниться любовью.
Простить и принять таким какой есть. Это будет ваша духовная работа над собой
Ну что тут сказать. Каждый день такое наблюдаю. Родители алкоголики, дети алкоголики. Здесь должна наступить эмоциональная зрелость, осознание и принятие этого мира, в который им совсем не хочется возвращаться.
У меня тоже такое бывает, раз в пару месяцев. Я снимаю закрытую зону в ресторане или просто пью один дома, никто меня не видит и нормально. Обнуляюсь так сказать.
На счет окружения, сложно сказать зачем он с ними общается.
Тут очевидно, что надо прекращать такие отношения.
А что вам делать, - наверно отвести к психологу для начала.
Потому как без этого кодировать так себе идея.
на хер послать
Не пускать в кампании.
К сожалению, это болезнь (если это реально так как вы описываете и часто) и её надо лечить. Проблема в том, что лечить можно только при его желании.
Не выполняет ультиматуму потому что они не исполняются с его и с вашей стороны - вес этого ультиматума 0.
Разводись, алкаша такой степени не исправить
Так зачем Вы идете в компании? и мужу позволяете? Боритесь за пьющего мужа. Молитва помогает Заказывайте акафист на год (ежегодно) "неупиваемая чаша". Сами возьмите благословение и читайте этот акафист за него. Можно с ним поехать в Серпухов и пожить там у чудотворной этой иконы. Бог в помощь.
Если он пьёт, когда в гостях то почему нет?
А кто ж эту меру знает ...надо каждый раз проверять....
что значит предаёт Ваши интересы ?
Он просто Вас уже не любит и не уважает и не ...
Собирайте вещи и уходите или его не пускайте
Жалость плохой советчик -алкоголика не пробить этим ...
что значит предаёт Ваши интересы ?
купите чорный страпон
Дина Красенькова
Хи хи бой
Если что-то пошло не так значит пора разводиться.