Психология

Муж предает мои интересы!

Муж не держит данное мне обещание ( обещал не выпивать сверх меры), как только оказались в компание, впадает в состояние вредного ребенка...
Выпивает тайком ...
Далее следует сильнейшее опьянение..
Может хамить мне, пропускать оскарбления со стороны своего знакомого ( другом его сложно назвать, просто вместе работали)!
Это просто рушит его достоинство в моих глазах! Что делать???
он алкоголик, поэтому не в силах сдержать обещание данное вам, ему необходимо закодироваться и тогда он сможет взглянуть трезвым взглядом на преимущества трезвого образа жизни, вобщем лечиться ему надо, здесь без вариантов, хотя я наперёд могу сказать что он не признает свою проблему, покрайней мере сразу, может быть попробовать на очередной попойке записать на видео как его оскорбляет при всех его "друг" а потом когда муж будет в трезвом состоянии показать ему это видео, пристыдить его и сказать что разошлёте это видео всем кто с ним знаком если он не прекратит пить, как то надо повлиять на него, но если у него не осталось чувства стыда и каких то моральных ценностей на которые можно надавить, значит всё достаточно печально, как то надо лечить его, либо уходить от него.
Настя Ташкина
Лучший ответ
значит не достоин
Meruert Kapparova
Вам и решать. Не сможете терпеть его пьянство, придется расстаться. Он явно не бросит пить.
На лечение его.
Также самой подумать и искать причину почему он пьёт.
Здесь решение только за вами
Настя Лужина
Он свои ставит выше! ..
Наталья Львова
но хоть с ценой не прогадал ведь ваши интересы должны быть бесценны
вести его к психотерапевту
Терпи, это твой Крест!
Если это неоднократно было, развод.
Поставь перед ним ультиматум, что это всё может для него плохо кончиться.
Ирина-Михайловна Харькова Ставлю.... нет толку!
Разведись
Евгения Гинина Самый глупый совет
Зилия Леонтьева(Бадамшина) да это тяжело.... ограничьте появления в местах где можно выпить именно сверх меры, полностью запрет вводить не советую. обратите его внимание на его друга/знакомого - как он действительно относится к Вам и к нему самому - что действительно нужно этому "другу".
Бросать его нафиг.
это его порок. а с пороками многие вынуждены бороться всю жизнь
или - отпустить вожжи и наслаждаться ими
Лидия Слав
Избегайте таких компаний.
Элла Минина
Алкоголика надо лечить, а вы зачем за такого вышли?
Sandra Bro Ha
Нужно служить высшим идеалам, которые могут наполнить ваши души вдохновением к добрым делам и любовью. Выпивка это токсичный заменитель любви. Он хочет наполниться любовью.
Простить и принять таким какой есть. Это будет ваша духовная работа над собой
Ну что тут сказать. Каждый день такое наблюдаю. Родители алкоголики, дети алкоголики. Здесь должна наступить эмоциональная зрелость, осознание и принятие этого мира, в который им совсем не хочется возвращаться.
У меня тоже такое бывает, раз в пару месяцев. Я снимаю закрытую зону в ресторане или просто пью один дома, никто меня не видит и нормально. Обнуляюсь так сказать.
На счет окружения, сложно сказать зачем он с ними общается.
Тут очевидно, что надо прекращать такие отношения.
А что вам делать, - наверно отвести к психологу для начала.
Потому как без этого кодировать так себе идея.
на хер послать
Аня Распопова
Не пускать в кампании.
Алёна Д
К сожалению, это болезнь (если это реально так как вы описываете и часто) и её надо лечить. Проблема в том, что лечить можно только при его желании.
Не выполняет ультиматуму потому что они не исполняются с его и с вашей стороны - вес этого ультиматума 0.
Разводись, алкаша такой степени не исправить
Оленька ....
Так зачем Вы идете в компании? и мужу позволяете? Боритесь за пьющего мужа. Молитва помогает Заказывайте акафист на год (ежегодно) "неупиваемая чаша". Сами возьмите благословение и читайте этот акафист за него. Можно с ним поехать в Серпухов и пожить там у чудотворной этой иконы. Бог в помощь.
Если он пьёт, когда в гостях то почему нет?
А кто ж эту меру знает ...надо каждый раз проверять....
что значит предаёт Ваши интересы ?
Он просто Вас уже не любит и не уважает и не ...
Собирайте вещи и уходите или его не пускайте
Жалость плохой советчик -алкоголика не пробить этим ...
купите чорный страпон
Golden Usa
Если что-то пошло не так значит пора разводиться.
Ооо "урал Торг"