Психология

Что значит - Иметь выдержку и терпение?

Такое под силу лишь истинным армянам. )
Наталия Золотухина
Лучший ответ
Чувство такта наверное
Или самообладание и не спешить с выводами, решениями. Уметь ждать.
Не пить дорогое вино! ..
значит, иметь желание и ждать оптимального случая для его воплощения.
В личных отношениях?
Ну, там всё ясно и понятно.
Если начались измены, то Люди решают вопросы, а надо ли им сохранять семью, и если надо сохранять семью, то ради чего? Ради Детей или ради квартиры, или ради денег? Решают вопросы, либо разводятся, либо решают разрешить Друг Другу изменять, но не ревновать, а жить ради квартиры, денег или ради Детей.
А если раскаялись в содеянном, то больше не будут Друг Другу изменять.
Или же по взаимному согласию развелись, остались Друзьями, не переходя границ дозволенного, при встрече с уважением и с душевной любовью общаться по отношению Друг к Другу.
Люди сами себе создают программы Жизни, чтобы жить с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Но если дело касается Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, Программистов Разработчиков из Программ и Охранников Порядка из разных стран, Организаций Террористов и Фашистов, Преступников из Преступного Мира, то в этом случае 1 Сам Человек не может создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем
так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, если Все
Все эти Люди молчат около 5 лет.
Диана Зарубина Меня от чего спасать?
Рано или поздно умрёт моё тело, а Моя Душа с удовольствием и с радостью улетит в Другие Миры и Там, в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Дяди и Тети из разных стран что-то не поняли?
Это им надо думать, что им делать дальше.
А то Женщина из небогатых без власти кругов, я лично не знакома с Людьми из Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор.
Я Законопослушный Гражданин России.
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Не начинать смеяться раньше, чем анектод до конца досказали
Яна Будкова
не идти на поводу у эмоций.
Иришка Монич
Значит быть ассертивным https://www.youtube.com/watch?v=m4pFCm0XRk0&t=4s
верить в себя наверно и не обращать внимание на недалеких)