Психология

"Волшебный пендаль", как много его в сердце моем сплелось. А на самом деле, почему без него я не делаю ничего?

[b]Как самому себе его отвешивать? [/b]

Атож:
- В магаз надо сходит.
- О, это надо побриться и причесаться, на крайняк шапочку надеть.

- Принесут ноут на ремонт.
- О, это надо листву дома поубирать, кости там еще кошаки растаскали, консервные банки надо у них поубирать.

Зато как помогать другим - незаменимый элемент. Собрал пакет инструментов, пошел знакомым линолеум стелить и плинтуса прикручивать. Деревца на даче повырубать? - Да без проблем и прочих перекуров.

В голову лезет только: как же я себя сволочь ненавижу, лучше б засох в презервативе.

Еще варики есть?
Юлия Лантухова
Это ошибочное мнение.
В ответ на волшебный педаль Умники в свой адрес получают волшебный пендаль.
Кто Они такие в этой жизни, чтобы отвешивать оплеухи и волшебный пендаль Людям?
Не рожали, тела не дарили из своего тела из плоти и крови, не нянчили, пелёнки не стирали, не кормили, не поили, не гуляли, не заботились, не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
А при этом то ещё хватает наглости лезть Кому-то Волшебный Пендаль отвешивать?
Что-то надо, что-то не нравится? Подойди сам один на один и в глаза скажи все, что думаешь и все, что не нравится, предлагай лучшие варианты решения вопросов.
Люди Разумные, созданные по образу и подобию БОГА, не понимают язык физического насилия, психического насилия, колдовского насилия, лишения свободы, болезней, язык молчания и язык мычания, язык побоев, язык запугивания Адом, язык убийств Людей с разных конфликтных сторон.
Анна Тихонова
Лучший ответ
Анна Тихонова А мне нравится нормальное общение с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и жить с удовольствием и с радостью, вместе радоваться жизни на планете Земля.
Если что-то кому-то не нравится, то они же могут об этом сказать один на один в спокойной форме объяснить ситуацию.
А если Люди молчат годами и ничего не говоряь, значит Всех все устраивает и Все всем довольны? Так понять? Откуда же появились Эти Люди, которые под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес?
Они то Кто такие и что им надо было от меня? Какой смысл Этих Оскорблений? Трудились, писали оскорбления, тратили на это их время, их силы, их энергию, а ради чего?
Анна Тихонова Я спокойно работала мирно, честно, законно, 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Какие проблемы то?
Я со Всеми Людьми общаюсь с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, так что ещё то им надо от меня, если их них Кто-то чем-то недоволен?
Я не жалуюсь Преступникам из Преступного Мира.
Я не жалуюсь Военным, Полицейским, Спецслужбам.
Я не жалуюсь Ведьмам и Колдунам.
Я не заказываю месть.
Анна Тихонова Чего неймётся то Кому-то?
Что им надо было от меня?
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю писать заявление в Полицию.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю мстить.
Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Анна Тихонова У меня были созданы общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу с Моими Родными, Моими Друзьями, Моими Знакомыми.
Мы не дрались.
Мы не царапали Друг Друга.
Мы не плевали Друг в Друга и не оскорбляли Друг Друга.
Мы не проклинали Друг Друга.
Мы не плескали кислотой в глаза Друг Другу.
Мы не посыпали яд в еду Друг Другу.
Мы не кидали бутылки с зажигательной смесью Друг в Друга.
Мы простили ошибки в Жизни Друг Другу.
Все знают, что я завязала употреблять наркотики.
Анна Тихонова Ну были разные ошибки в Этой Жизни Друг у Друга и что?
Как жить дальше то?
Мы Друг Друга простили за ошибки в Этой Жизни, поняли сложные жизнные ситуации у себя и у Других Людей, создали общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Никто никого не напрягает.
Каждый Человек живёт своей жизнью спокойно так чтобы не вредить Людям и не вредить себе.
Хочется жить с радостью и с Душевной Любовью ко Всем без исключения.
Можно же жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Анна Тихонова Люди от безделия дуреют, наверное.
Нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах.
Мне бы его.