Психология
люди что делать, народ меня боится или проще потупеть как все?
я высокоинтеллектуальное существо. люди этого часто пугаются. как быть: косить под своего или продолжать остававться на своем уровне?
Лицо делай по проще !
ну раз тебя бояться значит ты самый страшный
Добавьте к Вашей высокоинтеллектуальности немного толерантности и многое изменится :)
делать то чего от тебя хотят и говорить То что от тебя хотят услышать
С каждым человеком говорите на их языке а людям этого и надо! Главное не опускаться до их уровня не проявлять агрессию!
а вы себя не переоцениваете? может все наоборот?))))))) ) бояться не вашего ума а вашего....))))
Глубоко не копай и высоко не летай, если хочешь, то идущий за стадом своей тропы не протопчет.
Судя по "ашипкам" в заданных вопросах, и игнорированию кнопки shift вы совсем не являетесь "высокоинтеллектуальном существом", так что расслабьтесь. Вы -- обычный и заурядный.
Ваш вопрос (как и ваши остальные вопросы) ни что иное, как обычная провокация, которая дополнительно позиционирует вас в ряд серости и повседневности. К тому же в вашем нике есть брендовый корень, что выдаёт в вас банального мота и любителя пошлого гламура, имя которым: легион.
Я дал исчерпывающий, и абсолютно верный ответ на ваш вопрос.
Юлия Андреева
Спасибо, но это был не мой вопрос. а насИчет "как обычная провокация" и то верно
Наталья Чурсанова
Ну не знаю, вопрос вроде от вас.
а не обязательно что бы все знали о твоём уровне интеллекта. мудрость и искусство общения подразумевает, что ты будешь интересен любому собеседнику, и главное, чтобы любой собеседник был интересен тебе. добрее надо быть - "Битлз" слушать...
конечно оставаться на своем уровне, если ты такой значит будь самим собой, не нужно прокланяться ради них, я думаю, они этого не стоят.
не плохо вы о себе)) ) и вы недооцениваете окружающих вас людей) )
можно при своей высокоинтеллектуальности быть проще и люд к вам потянется))))... а то такими темпами... останетесь вы в гордом одиночестве... или уже?))
Подобное притягивается к подобному ...Так если твоё окружение ниже интелектуальным уровнем, может ты уж и не такое высокоинтелектуальное существо...
Будь собой.. . Ищи себе подобных!
Единственное.. . Будь "высокоинтеллектуальным", но.. . НЕ ЗАНУДОЙ!
обычно с высокоинтеллектуальными существами интересно, возможно вы страдаете завышенной самооценкой или занудством или ещё чем ...а с этим есть мозги или нет - народ будет держать вас на дистанции.. .
в общем я всё к тому что не в интеллекте дело скорее всего.