Психология
Я думаю, что Фрейд знал намного больше, в плане - "чего хотят женщины", в отличии от Мела Гибсона ?

Света Коцебук
фотошоп рулит, но афоня был более секси, чем этот голливудский еврей
без медицинской и философской подготовки не следует читать Фрейда, ровно, как и Ницше и прочих серьезных пацанов
Ольга Федорова
а Кастаньерду ?
Так может думать тот, кто знает ещё больше! ..
Фрейд распиаренная посредственность, жертва неудовлетворённого либидо собственной дочери.
Кто действительно разобрался в психологии полов, так это Отто Вейнингер. Читай его книгу - "Пол и характер".
Слаб - это типичная зависимость тельца от физической близости.
Юнг уже совсем другое. 5 типов мышления женщин.
Он предполагал, гонялся за своей служанкой с желанием изнасиловать, но не преуспел)
Ольга Федорова
круто
Басова Анна
я щас Шарикова вспомнил
Фрейд знал чего хотят женщины?)) Он, во-первых, в 30 лет только девственность потерял. Во-вторых, эту же лабуду про вечный женский комплекс отсутствия у них пениса в 21 веке без смеха читать невозможно.
Фрейд зависимый наркоман))) Что он зал... он слизал у карла юнга....
Ольга Федорова
Юнг психолог-мистик, Фрейд уже был ближе к реализму
Да он озабоченный был, по моему мнению.
Да тот ещё мерзавец был, обнаружив, как женщины часто подвергаются насилию, в том числе в детстве со стороны отцов, в силу мужской природы и под влиянием мужского общества решил, что "фантазии". Относительно мужчин где-то в точку попадал, понятное дело, насчёт женщин - едва ли.
Да... Фрейд был ещё тот дедок:)
я думаю и до фрейда догадывались что им надо))))))))))))))))))))
мне не один не другой не указ
есть 5 золотых правил и пока ни одна не устояла
мне 26 есть хороший дом. отличная машина
но не это привлекает женщин как мотылька на огонь
а умение общаться
первое это вызвать интерес
второе её желание быть рядом только со мной
и так далее
а другие правила надуманные
и живут короткое время
если вы умеете любить нет такой женщины которая не будет вашей
а умение общаться
первое это вызвать интерес
и так далее
а другие правила надуманные
и живут короткое время