Психология
Зачем женщинам нужны мужчины... если они уже и сами все лучше них умеют?
Чистить карманы.
...привычка
Чтобы другие женщины завидовали.
Что бы БЫЛ...)))
Вот токо прочел повесть Паниной "Спутники". Деваха по мужу тосковала, он на фронте, она в санпоезде. И вот ей обидно стало, что никто на нее не смотрит, никто не влюбляется. Выбрала самого невзрачного и безобидного парня, и начала в себя влюблять. Влюбила, и начала ходить выеживаться, мол ходи влюбленный, ты мне не нужен. Хоть ей и аукнулось в конце, когда муж себе другую нашел. А все же бабы жестокие бесчувственные эгоистические существа)))))
Настя Черцова
ну так это такой же как вы придумал....
Они бы ещё трахать себя умели и детей рожать от самих себя. Только девочек, конечно)
Вместе теплее, нет ?
Вот и я не понимаю зачем нужны вы, если мужик все сам может делать по дому. А что вы лучше нас то умеете кстати?? Вы даже готовите хуже.
тоже не понимаю зачем, по-моему, им легче было бы жить как лесби. Женщины и красивее и понимания наверно для другой женщины больше
чтобы не задавать тупые вопросы)
Какой-то меркантильный подход как к дойной корове. Разве смысл отношений в этом? Товаро рыночный если только. Только тогда мужчине точно женщина не нужна, лишний рот тока на его кошелек.
Настя Черцова
так и есть сейчас....
Tanya Baraboshkina
Меркантильный подход?? Это ты еще в ТДВ не был... там 90% таких вопросов.
если они (женщины) уже и сами все лучше них (мужчин) умеют?
трубу сварите? в шахту или рудники полезете? асфальт ложить пойдёте? гидро (электро, тепло) станцию рассчитаете-построите?
и т. д.
трубу сварите? в шахту или рудники полезете? асфальт ложить пойдёте? гидро (электро, тепло) станцию рассчитаете-построите?
и т. д.
Странный вопрос. Если тебе что-то не нужно, то тебя не будет тревожить вопросы зачем. Я вот я не пью, и меня не заботят вопросы алкоголиков.
Настя Черцова
но зачем то ответили....
Для удовольствия
Чтобы защищал...
Чтобы создать ячейку общества
Природа) мужчина и женщина созданы друг для друга)
Похожие вопросы
- Мужчинам нужны женщины. Женщинам нужны мужчины. Мы созданы...?
- ЖЕНЩИНЕ нужен МУЖЧИНА, чтобы заботиться о нём, а зачем МУЖЧИНЕ ЖЕНЩИНА?
- Зачем красивой Женщине нужен Мужчина-Друг?
- Зачем женщина нужна мужчине,кроме основного инстинкта,ну не животные же мы в самом -то деле?))))))))))))))))
- Мне интересно, какая еще женщина нужна мужчине, если у него уже есть та, которая поднимает ему все, что можно поднять??)
- Впечатлительной женщине нужен мужчина-романтик?
- Для чего женщине нужен мужчина?))
- Зачем каждой женщине нужен мужчина?
- Я помню, как в детстве у мамы спросила: "Зачем каждой женщине нужен мужчина ?" ...А зачем? Спасибо.
- Для... Ч Е Г О... Женщина Нужна Мужчине ??