Психология

Почему у мужчин такая тяжелая жизнь?

Надо следить за весом!)))
Наталия Щекотова
Лучший ответ
Надо каждый день бриться... ((
на мужчине больше ответственности, но ни на один день никто не мечтает стать Женщиной!)
Мужчина - главный ДОБЫТЧИК в семье
Юлия Чернова
Ильгизар Шайнурова нет уже по разному
Бог не суди! ты не был
Женщиной на земле.
М. Цветаева
Она вообще тяжелая, не только у мужчин.
Тяжёлая? У мужчин?! Да не смешите! Вы ещё в женской шкуре не бывали! Я почти всю жизнь отработала по мужской специальности на мужском рабочем месте, часто одна женщина среди мужчин. И мне приходилось быть лучшим специалистом чем они, чтоб быть уважаемой, без хи-хи. А потом ещё дом, муж, дети, стирка, уборка, готовка, куча всего, что мужчинам после работы не ведомо. Мужчиной быть проще. Мужик может придти с работы и сказать- я устал, я пахал. А у женщины такой халявы нет.
Ангелинка ...
Ильгизар Шайнурова есть -мы уже малодёжь если сами работаем бабы и своих мужиков застовляем помогать
Ильгизар Шайнурова какуето не пероложешь а какуето сматря какой муж какая сама-уменя мама когда уезжала как врач вкамондировки по повышнию кваллифиации то отец всю работу делал, и так он всё делал по дому хоть и шахёр не меньше мамы
бедолаги несчастные... чуть не всплакнула щас....
потому что набрал на себя кучу не нужных обязательств и ответственнсти навязанных общественной маралью и ценностями, правилами и догмами
Не говорите об этом вслух, вдруг кто-то услышит
Soffia Tsay
мужику проще ты можешь один ночью идти где хошь и тебя если и тронут то только испиздят, и на скамейке можешь уснуть, ты нахер не каму не нужен, а бабе надо быть или сильной или ходить с соправожднием- херево
Какие решения до этого Вы искали?
Надо выглядеть умным, сильным, солидным, мужественным, но....
Тяжко.
Есть пути попроще, ложь, подлость, корысть, вероломство, злоба и ненависть.
Выбор за каждым.
Женщине запросто можно дурой прикинуться, до неприличия, или быть..
Evgenia Zissou
Ответственности много
Надежда Булах