Психология
А почему у мужчины такая необходимость в любовнице?
Ах вот оно ...и ник меням . Хотел сказать Полигамия - но это так уже избито . Животные без любви - наверное так. Не ценим мы Вас - почему ? не знаю. Должны любить и уважать !!
Причин довольно много. Например:
1. Мужчина не боится потерять женщину, часто просто рассуждая, типа, "а куда она денется? ". Это происходит попросту от того, что он женщину не только не любит, но элементарно не уважает
2.Сексуальная неудовлетворенность. Жажда новых ощущений, экспериментов.
3. Самоутверждение. "Я самый лучший! Как можно меня не хотеть? ” Таким образом, он повышает свой статус как в своих глазах, так и в глазах друзей.
4. Эффект новизны. Встряхнуть, так сказать, стариной.
5. "Заедает" БЫТ! Дом, семья, дети, постоянный шум-гам, кошка с собакой, да еще и теща, ну как тут не "сходить "налево", где этого ничего нет?
6. Банальный интерес, часто "спортивный".
7. Биологический фактор, физиология. Короче говоря то, о чём только ленивый не читал: )
8. Психологический фактор - недостаток материнской любви в детстве.
9.Обычная месть. "Око за око", "зуб за зуб", т. е. ответ изменой на измену.
10. Нехватка душевного тепла и уюта в доме.
Потому что хочется любви))
Но есть и другие причины, которые я до конца понять не могу)) Наверное хочется чувств с новыми женщинами. Даже если любит жену. Знаю такой пример.
Саша ****
В смысле любви, а жена , что не любовь?)
любит разнообразие и быт раздражает
Это не у мужчины такая потребность, а у кобеля, различать надо...
Не у всех. Только у бабников.
тут зависти от разных мужчин.
Одному нужна веселая молодая подружка , другому женщина которая не грызет мозг.
Саша ****
А, что нельзя такую жену веселую и что бы мозг не грызла?
У женщин тоже может быть такая необходимость. От пола вряд ли это зависит.))
Это просто зависимый мужчина. У него постоянная потребность в счастье, которое он способен получить только от женщин, ходит и пьет их, как вампир. Хотя мужчина может получать счастье от многих сторон жизни, если он развивается.
Не клевещите! Двух! Можно и трёх.
темперамент.. . что поделаешь...
не хватает чего то
люди тупы и у них есть избыточные доходы