Психология

Почему у мужчин возникает необходимость делать заначки?)

это значить доверия в семейной паре нет...
Алмира
Лучший ответ
Чтобы чувствовать себя независимым)
Анна Холод
Я не делаю заначек, нет необходимости, жена считает что помимо семейного бюджета у каждого должна быть определенная сумма для личных расходов, все равно часть того что у меня остается я приношу ей в виде цветов, вкусняшек и прочих радостей.
я не делаю когда надо беру
От несогласия с тем, как деньгами распоряжается жена.
Елена Серова
мужчины по натуре - выживальщики, а женщины шикуют на последнии)
K.
Kani..))* ...
Чтоб на чёрный день оставить.
Юлька Ильчук
Это только у женатых бывает заначка от жены.
Это игра такая. Он прячет - она находит и... Бинго!
Ирина Лапшина
для похмелья..
:)
Анютка Хd
Прошлый век. Хотя, есть бабы дуры !
дядя Юра-знаток!)) ой.. и статус в Ответах такой же!))
потому что у женщин есть привычка забирать все до последнего
Юлия Козлова
Чтобы чувствовать себя уверенней.
потому что у женщин всё время возникает необходимость тратить деньги
Юлия Смирнова
Потому что у женщин все деньги сразу же уходят между пальцев)
Жена должна знать о маленьких заначках мужа.... чтоб не нашла основную
Gulnara Kytschanova
Растягивают удовольствие своим транжирам
потому что мужчина без денег ..это раб... и многим это не нравится..
Евгения
Из за идиотского отношения женщин к семейному бюджету..))

Нормально же можно все обговорить... ну хочет человек что то купить.. так пусть... и потом у него должны же быть деньги.. не все же отдавать.. на свои нужды тоже надо оставлять... не многие женщины это понимают...
Galina Plucci
им кажется, что их обделяют