Психология
Почему парни предпочитают ЗАГСУ гражданский брак ?
по двум причинам 1) одной группе мужчин это просто не интересно, они понимают бессмысленность этой процедуры, 2) вторая группа понимает, что в случае развода это экономически не выгодно, плюс ребенка оставят с матерью в почти 100%. Для мужчины смысла и толка в этом нет, брак нужен женщине, что бы удержать кормильца для ребенка и по возможности в случае развовда высосать с него по максимуму. По сути брак это экономический союз который не выгоден и бессмыслен для мужчины
Потому что безответственны.
не любят вот и все ...
Можно не терять время на бракоразвод
Это Ваш выбор.
ссыкуны.. работать надо.. хату надо.. содержать надо.. не каждыф мужик в сие впряжётся.. и я их понимаю... зато честно.. никто этим дурам с официозом не обещал, сами хотят))
Они думают, что без печати в паспорте не будут платить алименты на своих детей.
Valentina Roska
Так думают только идиоты.
Потому что нет смысла в штампе никакого для мужика.
боятся потенциально алиментов
сожительство, а не гражданский брак
Гражданский брак - это брак, заключённый в ЗАГСе, нафиг использовать термин времён около-после октябрьской революции, когда браки заключались в конторках с Ипполитами Матвеевичами, если вообще заключались и люди привыкли называть сожительство "гражданским браком". А парни предпочитают сожительство, такая уж у людей природа греховная, ещё и думают, что за что-то отвечать, - это "мотреархадд" типа, ах, ах.
Реализм