Думается, есть в таком подходе какая-то искусственность, неискренность и даже пренебрежение по отношению к потенциальному зрителю. Поэтому с такими каналами не по пути.
А Ваше отношение?
Психология
Вы станeте смoтреть и подписывaться на кaнал, котoрый вeдёт не сам интерeсующий Вaс чeловек, а его пoмощники и обслугa?
если под его руководством и мне интересно
1) есть личный канал прямо в голову а есть 2) смешанные и 3) общественное тв и радио ...
конечное личный канал наиболее ценный но он и дороже в несколько раз зато смешанные так сказать коммунизмм из общих можно накоммуниздить не мало)) но могут на шашлык пустить)) троянить за краденное)) мну пока уберегся от шашлыка но много других штрафов особенно мне не нравились в игре штрафы потери здоровья по 10% каждый ход (( и безмолвие первые пять ходов очень сложно в живых остаться или выйграть при таких штрафах ((...
Странно как-то. Я бы просто перестал тогда интересоваться этим каналом.
Вы про блохеров штоль?))) Какой вы наивный и доверчивый) Вы на самом деле думаете, что кто-то ведет такую деятельность только потому, что очень хочет со всеми чем-то поделиться?) Знаменитым людям не до блох, поэтому и пиарят их наемные боты. Хотите оригинального блохера?) Тогда вам только к тем, у кого лишь пару десятков просмотров)))
Если сам Гурудев поставил этих людей говорить от его имени, значит он их подобрал для этого специально и они будут вещать в рамках той же концепции.
Это где такой контент находят?
Смотрю не популярный трешняк в основном
главное что интересно
Я подписана на канал Татьяны Мингалимовой, "нежный редактор" канала "вДудь". Недурно!