Психология
Пpeвзойдет ли Чeловек в своей эволюции Бoга?... вопрос: ПОЧЕМУ?

Чтобы не смешивать с избитым словом эволюция.
Лучше воспользоваться русским переводом - развитие.
Развитие как развивающиеся пламена в огне.
Неуловимы на фиксирование.
Это вечно изменяющееся движение...
В данном вопросе уже вселяется разделение и отдаление.
Человека от Бога.
Что не то что не должно быть. Его не возможно просто совершить.
Другой вопрос, о цели появления Человека как состоявшейся факт.
И так же причины побудившие Бога проявить Себя как и Человека.
Человек отожествится с Тем что вкладывается на сегодняшний день в понятие Бог.
И Бог превзойдет Самого себя через Человека.
Здесь нет в земном узком привыкшем - духа соперничества.
Ослабленная духовность порождает проблемы извечные - отцов и детей.
Вырви из тела от сердца - сердечно сосудистую систему.
И кровь зальет весь Мир...
Таинство причастия подается глотками...
Не только питая...
Очищая не только сосуды, но и инфицированную кровь.
Причастие может быть отнято.
Его не обязательно принимать в символических образах.
Многообразие Пламен Огня...
Неуловимы на фиксирование.
Это вечно изменяющееся движение...
Человека от Бога.
И кровь зальет весь Мир...
Таинство причастия подается глотками...
Не только питая...
Причастие может быть отнято.
Многообразие Пламен Огня...
нет. Очень много жадных и подлых людей на земле.
Превзойдет. Потому что людей гораздо больше богов. На Земле сейчас живет более 7 миллиардов, а богов и трех тысяч за всю историю не придумали
Никогда не превзойдёт
Смешной вопрос. Как ограниченное может превзойти непознаваемое? Часть - Целое? Даже при всём его желании оно может лишь приблизиться к состоянию Единства всего. Пусть у Вас это получится..
Нет. Люди настолько циничны, думая только о себе, что это невозможно.
Человек превзойдёт бога, можно сказать любой живое сушество уже стоит на ступени выше чем он.
Потому как люди реальны, а он нет.
Превзойдёт непременно. Титаны же превзошли
Когда Бог превзойдет себя, ну или сломать программу ограничения роста человека.
Нет. Банально человечество не переживет войн. Дойдет до того, что либо оно вымрет, либо откатиться в развитии. Такова природа человека.
Не Бог ли его создал?
И не выше ли горшечник над горшком?
Прикол!)))