Психология
Навеяли) Вас раздражает, когда отвечают не по теме вопроса?))
Или читают невнимательно и отвечают вообще мимо кассы))
меня бесят, када я отвечаю.. никого не трогаю.. а могла бы))) и тут куета появляется.. приёбывается в комментах)))
Нет.. мало ли что у человека в голове, это его дело
Нет )Полет мысли неисчерпаем )
когда начинают рассуждать ни о чем в конкретном вопросе, а других я не задаю )))
Нет, у каждого своё восприятие и понимание))) Вот тем я не вижу, одно и то же по кругу))
Наверное, это навеяли.
Чем Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из разных стран мягче и пушистее, тем больше желания у Кого-то о них вытирать ноги до такой степени, что внаглую стали создавать военные секретные разработки мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
Молчат Тайные Агенты Полицейских и Тайные Агенты Военных, молчат Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран, молчат Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Верующие в Бога, молчат Красные Криминальные Авторитеты Наркоманы Наркозависимые Беспредельщики Насильники Преступники и Их Крыша Оборотни в Погонах...
Раньше бесило, теперь вообще все равно.
Я такие ответы просто сворачиваю. Тема не раскрыта!
Не, мне пофигу
Шапку-маску купи себе и носи, а то по шапке дадут, и не спросят, веришь ли ты в коронавирус или нет.
Беды и удары судьбы
Я приму с благодарностью
Победы и радости
Я приму с благодарностью
Колючий холод безучастности
Приму с благодарностью
Хочу благодарить даже за самые малости,
Не ожидая благодарности в ответ
Я приму с благодарностью
Победы и радости
Я приму с благодарностью
Колючий холод безучастности
Приму с благодарностью
Хочу благодарить даже за самые малости,
Не ожидая благодарности в ответ