Психология

Раздражает ли вас, когда в ваших вопросах кто-то "уединяется" в комментариях?) И если да, то почему?)

Как это может раздражать, проект то общественный ? )
Да и вопрос перестаёт быть МОИМ, когда покидает голову.)))
Юлия Крылова
Лучший ответ
Совершенно не трогает - ну хорошо людям и славно
Ailin Azeri
Нет) Личное дело тех, кто уединяется))
Нина Грехова
УЛЫБАЮСЬ))))) да на здоровье ))
та что вы ...право же приятно когда
проскальзывает кусочек чьей-то жизни
и отношений) ...иногда читается как
роман)) ) всегда рад гостям в своих
вопросах)))
Да потому что в Вашем вопросе кто-то уединяется и, заметьте, без Вашего участия. А Вас-то не зовут... .
Обыдно, да....:) )
Меня-то это совсем не раздражает, заходите....:))
Зависть — плохое чувство! Всегда всем это говорил и говорю. Пусть уединяются, мне не жалко. И если там лубофф, даже вмешиваться не стану! И других попросил бы не мешать. :-))
Динара Абенова
мало ли, может негде им, дело-то житейское))))
Вера Дубень
Виктория Цымбал и то правда))))))
да, я предоставила им возможность встречи,
а мне магарыч никто не выставил))
Елена Ким
Виктория Цымбал с меня магарыч!))))
не раздражает. Раздражает, когда лучший ответ дается тому, кто пишет "привет! " или что-то подобное
Ни сколечко!
Я им предоставляю политическое убежище
от чужих глаз)
Виктория Цымбал так мило! :-) спасибо, Илона)
Динара Абенова Тогда мы идем к Вам! :-))
Меня не раздражают целующиеся на улице...
Да ты что! Особенно доставляют срачи двух юзернеймов! Это ж лулзы лулзов!
Это то, за что я люблю интернеты!
Виктория Цымбал несмотря на детальный анализ текущей ситуации, я так и не смогла составить четкое представление об обсуждаемой проблеме в силу возникшего когнитивного диссонанса... :-)))
роздражает постоянно, потому что их мысли ни к чему, к тому же не сходится с темой, которою я хочу высказать
и от таких тупоголовых людей иногда забываешь что хочешь сказать и оказываешся в неловкой ситуации