Психология

Почему нельзя судить о своей жизни глядя на жизнь тех, кто живёт лучше тебя?

У вас своя самая лучшая жизнь со своей индивидуальностью и опытом. Надо её полюбить, быть благодарным и радоваться )
Раушан Р@уш@н
Лучший ответ
..почему - нельзя?
так можно понять, что вырос завистливым, ленивым идиотом.
можно, почему нельзя и это двигатель прогресса
У каждого своя карма.
Кубрик Елена
Разрешаю
Зачем вобще судить Людям Обычным, если они не Судьи по профессии?
Вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Но вот Кто-то создал мне телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Если они не готовы были все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, то зачем они полезли в мою жизнь?
Потому что ты можешь жить вполне сносно, тем более в наше время
Злятся тока те кому ваще лень пошевелиться